মাসিকের তারিখ ছিল ২৫বা২৭তারিখের মধ্যে কিন্তু গতমাসে হয় ১৬তারিখে। নিচে বিস্তারিত একটু ভালোভাবে পরবেন। দুটা একসাথে নিয়ে উত্তরটা দিয়েন?
মাসিক শেষ হওয়ার দু দিন পর লিঙ্গ যোনিতে সামান্য পরিমান ঢুকে পুরো ঢুকে না (কিন্তু কামরস যোনির আশেপাশে লাগে তবে কামরস ভিতরে গেছে কিনা যানিনা) তারপর বাহির কইরা ফেলি, বীর্যপাত হয় নি তখন। এখন কি বাচ্চা হওয়ার সম্ভাবনা আছে? মাসিক তো হচ্ছে না আজ ৩০দিন হয়ে গেলো। দয়া করে জলদি বলেন।
1 Answers
ধন্যবাদ প্রশ্ন করার জন্য। যদি মিলন না করেন তাহলে প্রেগন্যান্ট হওয়ার কোন চাঞ্চ নেই বা থাকবে না ।তবে যদি ওনার যোনিতে বীর্যপাত না করেন সেক্ষেত্রে প্রেগন্যান্ট হওয়ার কোন সম্ভাবনা নেই বা থাকবেনা।আপনি ওনাকে অপেক্ষাকরতে বলেন আসা করি ওনার মিন্স হবে।
ওনার মিন্স অন্য কারন বসত মিসিং হতে পারে। ওনি ইমার্জেন্সি পিল খেয়েছে কিনা জানান নি।তবে যদি ওনি ইমার্জেন্সি পিল খায় সেক্ষেত্রে পিলের কারনে ওনার মিন্স অস্বাভাবিক ভাবে হতে পারে বা মিসিং হতে পারে। তাই আপাতত অপেক্ষা করুন আসা করি মিন্স হবে। আসা করি বুঝতে পারছেন।
Related Questions
Next steps
- Find a doctor for in-person or online consultation
- Browse medical tests patients often ask about
- Check medicine information (uses, dosage, brands in Bangladesh)
- More health Q&A on Bissoy