এক লোক আমার ফেসবুক পেইজ চিটারি করে নিয়ে যায় আড়াই বছর আগে। এখন সেটা ফিরত চাইলে প্রথমে ১০০টাকা চায়। তারপর আমি কান্না করলে এমনি তেই দিতে রাজি হয়। এখন আপনার উত্তর পেশ করুন?

উনি কি ভাল না খারাপদের মধ্যে পড়ে। ২ বছর আগে কিন্তু অনেক কস্ট পাইছি। আর উনি যদি ভাল লোক হয় উনাকে কি উপহার দিব??
3075 views

2 Answers

আসলে যারা ফেসবুক,টুইটারের মত ইউজার একাউন্ট হ্যাক করে,চিটারি করে কেড়ে নেয় তারা একদম ভাল লোক না।তারা সবসময় অন্যের জিনিস কিভাবে নিজের দখলে আনবে সেটাই চিন্তা করে।তো...ভাল লাগল যে হ্যাককারী আপনার একাউন্টি ফিরিয়ে দিতে রাজি হইছে।উপহারসরুপ তাকে আপনি ২০থেকে৫০ টাকা ফ্লেক্সিলোড করে দিতে পারেন।তবে সেটা আইডি ফেরত পাওয়ার পর

3075 views Answered
বুজলাম না ২ বছর পর কিভাবে ফেরত দিলো।
অবশ্যই অন্য কোনো মতলব আছে।
তাই,
ওনাকে কোনো উপহার দেয়াই ঠিক হবে না। 
3075 views Answered

Related Questions

আমার জিএফ এর সাথে আমার ২.৫ বছরের রিলেশন।আমার বয়স ২১ বছর আর জিএফ এর বয়স ১৮ বছর।আমার জিএফ আমাকে ছাড়াও কিছুদিন অন্য একটা ছেলের সাথে ফোনে কথা বলতো।আমি জানতে পারলে কোরান শপথ করে বলেছে, সে তার সাথে এমনি কথা বলছে।তাকে ভালবাসে না, ভালবাসে শুধু আমাকে। আর (কোরান শপথ) করে বলেছে এমন ভুল আর কোনদিন হবেনা আর সে শুধু আমাকে চাই ।২-৩ দিন অনেক কান্নাকাটি করছে আর আমার কাছে মাফ চেয়েছে।,আর সেই ছেলেটার সামনে আমার জিএফ বলেছে যে সে শুধু আমাকে ভালবাসে, আর তার সাথে এমনি কথা বলেছে।এখন কথা হলো মেয়েটা কি আমাকে সত্যই ভালোবাসে। জানাটা প্রয়োজন, কারণ মেয়েটা আমাকে প্রচন্ড চাপ দিচ্ছে বিয়ে করার জন্য।?
3 Answers 3152 Views

Next steps