আমি একটা মেয়েকে অনেক ভালবাসি সে ও আমাকে অনেক ভালবাসে!কিন্তু সে পরিবারে পরিবারের সবাইকে রাজি করিয়ে বিয়ে করতে চাই।ওকে ছেলে পক্ষ দেখতে আসছে তাই সেই আমাকে বলল আমার ফ্যামিলি ওর ফ্যামিলিতে বলে ঠিক হলে ও করে রাখতে কারণ ও জানে আমার বড় ভাই এখন ও বিয়ে করে নাই।এখন আমার ফ্যামিলিতে এখন রাজি হচ্ছে না বিশেষ করে আমার মা রাজি হচ্ছে না কি করা যায়?পরামশ দিয়ে একটু সহযোগিতা করুন। 

2999 views

1 Answers

মাকে বোঝান যে, আমি সারা জীবন যার সাথে থাকব তাকে ত আমার মনের মত হতে হবে। আর মনের মত মেয়েটি হল আমি যারে ভালবাসি। আমি তাকে ছাড়া সুখী হতে পারব না এভাবে বলে বোঝান একটু একটু করে।

2999 views

Related Questions

আমার জিএফ এর সাথে আমার ২.৫ বছরের রিলেশন।আমার বয়স ২১ বছর আর জিএফ এর বয়স ১৮ বছর।আমার জিএফ আমাকে ছাড়াও কিছুদিন অন্য একটা ছেলের সাথে ফোনে কথা বলতো।আমি জানতে পারলে কোরান শপথ করে বলেছে, সে তার সাথে এমনি কথা বলছে।তাকে ভালবাসে না, ভালবাসে শুধু আমাকে। আর (কোরান শপথ) করে বলেছে এমন ভুল আর কোনদিন হবেনা আর সে শুধু আমাকে চাই ।২-৩ দিন অনেক কান্নাকাটি করছে আর আমার কাছে মাফ চেয়েছে।,আর সেই ছেলেটার সামনে আমার জিএফ বলেছে যে সে শুধু আমাকে ভালবাসে, আর তার সাথে এমনি কথা বলেছে।এখন কথা হলো মেয়েটা কি আমাকে সত্যই ভালোবাসে। জানাটা প্রয়োজন, কারণ মেয়েটা আমাকে প্রচন্ড চাপ দিচ্ছে বিয়ে করার জন্য।?
3 Answers 3147 Views