ভাইয়া , নিজের ভালবাসার মেয়েটিকে ভালবাসার দোহায় দিয়ে সেক্স করা টা কি ঠিক ? যে আমাকে মন থেকে ভালবাসে.. কিন্তু একক সময় সেও আমাকে কাছে পেতে চায়..! কিন্তু আমি কখনোই তার কাছে যাওয়ার কথা বলি নি... আমার ও ফিলিংস আছে , তবুও আমি প্রকাশ করি না , তাকে অনেক ভালবাসি..! কখনো এসব করব ভাবি না। আমি আমাদের ভালবাসা পবিএ রাখতে চাই..! কিন্তু সে চাইলে আমি কি করতে পারি..? আমি কিভাবে এসব থেকে দূরে থাকব..?
2764 views

2 Answers

সে চাইলে আপনি তাকে বোঝান যে এটা পাপ।তাকে বলুন আমি আমার ভালোবাসাকে অপবিত্র করতে চাইনা।ইসলামে এটা সভ্পূর্ন হারাম।আর এটা একটি বড় কবিরা গুনাহ।এর জন্য আমাদের পরকালে শাস্তি হবে।তাকে এভাবে বোঝান।

2764 views

আপনি এই ক্ষেত্রে ইউসূপ (আ) এর চরিত্রকে গ্রহণ করুণ! আর ভাই এই ধরেনের ভালোবাসা করা ঠিক না! তার পরও যেহেতু করতেছেন করুন তবে সীমা লঙ্গন করিয়েনা,কারণ সব কিছু আপনার কাছে! তবে এই সব বিষয়ে ছেলেদের মনে আগে জন্মায়!

2764 views

Related Questions