২ বছর যাবৎ এ সমস্যা ,চুলকানি বেশি হয়,গরম পেলে বাড়ে,শেষে রক্তসহ জ্বালা পোড়া করে|
10286 views

2 Answers

আপনার ওখানে স্কাবিস হতে পারে।চুলকানির জন্য Tab.Fexo 120 দিনে একবার এবং ভিটামিন বি২ এবং ভিটামিন সি ট্যাবলেট খাবেন।ততেও যদি ভাল না হয় তাহলে পারমিথ্রিন সমৃদ্ধ যে কোন ক্রীম ব্যাবহার করুন, ঠিক হয়ে যাবে।

10286 views

পেভিটিন নামক মলম একটানা ১৫ দিন ব্যবহার করুন আশা করি ভালো হয়ে যাবে। বি,দ্রঃ২ দিন দেওয়ার পর অনেকটা ভালো হবে,কিন্তু মলম ব্যবহার করবেন।

10286 views

Related Questions

আমার খুব জরুরী একটা সাহায্য দরকার। আমার পায়ূ পথের ঠিক মুখের এক পাশ কিছু জায়গা উচু হয়ে আছে। কোন ব্যাথা করেনা (হাত দিয়ে টিপ দিলেও ব্যাথা লাগেনা) কিন্তু খুব অসহ্য লাগে। বুঝা যায় এ জায়গার চামড়া খুব টান টান হয়ে আছে। পায়খানা করতে কষ্ট হয়। এটা আমার এর আগেও কয়েকবার হয়েছিল প্রায় বছর খানেক আগে। দুতিনদিন পড় আবার চলে গেছে। এখনও আশা করি দুতিনদিনের মধ্যেই চলে যাবে। কিন্তু এই দুই তিনদিন খুব খারাপ লাগে। জায়গাটা কিছু লালটেও হয়েছে। আমার খুব ভয় হয় পরে কিনা কোন সমস্যা করে। আপনাদের করো কি এ সম্পর্কে কিছু জানা আছে প্লিজ একটু হ্যাল্প করুন। এর একটা সমাধান চাই। যদি ফটো দেওয়া যায় দিতে পারব?
4 Answers 7368 Views