১ বছর আগে আমার প্রসাবে বীরজ যেত আর সেক্সুয়াল ডিজেবল হয়ে গেছিলাম। তারপর হোমিও খেয়ে ঠিক হয়ে যায় সব। কিন্তু এখনো লিংগ আগের মত দাড়ায়না গরম হয়না আর যৌন ইচ্ছা কমে গেছে একেবারে। লিং দাড়ালেও কোন ইচ্ছা হয়না এক্ষেত্রে হামদারদ এর কোন মেডিসিন খেতে পারি? আমার হরমোন ঠিক আছে। লিং আগের মত দাঁড়ায় না শক্ত হয়ে গরম হয়না আর সেক্সের ইচ্ছা কম কি করব।
2604 views

2 Answers

আপনি খুব বেশি সেক্সুয়াল এডিকটেড হয়ে গিয়েছিলেন তার জন্য এখন আপনার ইচ্ছা কমে গেছে এটা নিয়ে চিন্তিত হবার কারন নেই আপনি বেশ কয়েকদিন ভিটামিন জাতীয় খাদ্য গ্রহন করুন এবং নিয়মিত ৫ ওয়াক্ত নামাজ পড়ুন ইনশা আল্লাহ ঠিক হয়ে যাবে

2604 views

পরামর্শ ও চিকিৎসাঃ টক দ্রব্যাদি পরিহার করুন। শরীর ম্যাসাজ এবং হালকা ব্যায়াম করুন। অতিরিক্ত দুঃশ্চিন্তা ও মানসিক চাপ এড়িয়ে চলুন। প্রয়োজনে চিকিৎসকের পরামর্শ গ্রহণ করুন। ঔষধঃ ক্যাপসুল জিনটোন- ১ ক্যাপসুল দিনে ২ বার খাওয়ার পর সেব্য। ট্যাবলেট ফ্রোডেক্স- ২ ট্যাবলেট দিনে ২ বার দুধসহ সেব্য। ক্যাপসুল এনডিউরেক্স- ২ ক্যাপসুল দিনে ২ বার দুধসহ সেব্য। ক্যাপসুল লিবিডেক্স-২ ক্যাপসুল দিনে ২ বার দুধসহ সেব্য। লুবূব কবীর- ১ চা চামচ দিনে ২ বার সেব্য। সিরাপ জিনসেন্ট- ২-৪ চা চামচ দিনে ২ বার সেব্য। আশাকরি উক্ত ঔষধ গুলো টানা ৩ মাস সেবন করলে আপনার যৌনশক্তি বৃদ্ধি পাবে এবং লিঙ্গ ঠিকমত শক্ত হয়ে দাড়াবে।

2604 views

Related Questions