কিন্তু আমার ওনেক ভয় ও লজ্জা লাগছে। এমত অবস্তায় আমার কোন ভাবি বা কেউ নাই যে আমায় শিখাবে। আমি কখনো যৌন বিষয়,জানিনা। এখন কেউ আমাকে শিখিয়ে দিন বাসর ঘরে ডুকে প্রথম থেকে কি করব বিস্তারিত। মনে কিছু না করে। কি ভাবে কখন সেক্স শুরু করব কিছুই ভেবে পাচ্ছি না। কেমনে বউকে মজা দিব টেনশনে ঘুম শেষ।
3308 views

2 Answers

আপনার ভয়ের কোন কারন নাই, কারন সেতো আপনার স্ত্রি। আর বিয়ের আগেতো ভালো কেউই অন্য মেয়েরদের সাথে মেলামেশা করেনা তাই সবাই কিছু লজ্জা ও ভয় পায়। কিন্তুু ভয়ের কিছুনাই আপনার সাহস করতেই হবে যেহেতু বিয়ে করেছেন। তাই বিলম্ব নাকরে সাহস করুন। আর ভয়নেই গিয়ে আপনার স্ত্রির সাথে কথা বলবেন।আর কথা বলার মাধ্যমে আপনার লজ্জা এবং ভয় দুইটাই  কেটে যাবে।      

3308 views

বিয়ের প্রথম দিন স্ত্রীর সাথে সেক্স করা বাধ্যতামূলক নয় বরং ঐচ্ছিক।যদি আপনারা দুজন রাজি থাকেন তবেই সেক্স করাটা উত্তম।ছেলেদের জন্য যেমন গুরুত্বপূর্ণ এই রাত,মেয়েদের ক্ষেত্রেও তাই।আপনার স্ত্রী কে রিল্যাক্সে থাকতে দিন।এই রাতে তাকে সঙ্গে নিয়ে নামাজ পড়ুন,তারপর কিভাবে জীবনটা তাকে নিয়ে গুছাবেন,তার ইচ্ছা কি মন দিয়ে শুনুন।দুজন দুজনের কাছে সম্পর্কটা সহজ আর খুব ফ্রেন্ডলি করে নিবেন।এতে লজ্জা ভাঙবে আর সুখি দাম্পত্য জীবন আরম্ভ হবে ইনশা আল্লাহ্।

3308 views

Related Questions