অল্প পরিশ্রম এ হাত ব্যাথা শুরু হয়ে যায় প্রতিকার চাই?
আমার খুব অল্প পরিশ্রম এ হাত বা পা ব্যাথা শুরু হয়ে যায়। কোন কিছু 1/2 মিনিট ধরে ধরে রাখলেই ব্যথা করে। মাঝে মাঝে স্বপ্ন দোষ হলে পুরো শরিল ব্যথা করে । অল্পতেই অনেক ক্লান্তি লাগে। বুক ধরফর করে । অল্পতেই ভয় পাই।কিভাবে এসব থেকে মুক্তি পেতে পারি।আমার বয়স 26 চলে। আগামি বছর বিবাহ করার প্ল্যান আছে। । সঠিক সমাধান চাই।
2852 views
2 Answers
আপনার শারীরিক দুর্বলতার কারনে এমন হচ্ছে ।এমতবস্থায় আপনি প্রচুর পুষ্টিকর খাবার খাবেন। এছাড়া সিনকারা সিরাপটি খেতে পারেন। যদি আপনার সমস্যাটি এতেও না কমে তবে একজন বিশেষজ্ঞ ডাক্তারের পরামর্শ নিলে আশাকরি ঠিক হয়ে যাবে। এছাড়া যদি হস্তমৈথুন,নেশা করার অভ্যাস থাকে তাহলে এগুলো থেকে বিরত থাকুন।
2852 views
Answered
আপনি ভিটামিন খেতে পারেন এবং তার সাথে ক্যালসিয়াম ট্যাবলেট খেতে পারেন উপকার হবে॥সবথেকে ভালো কাজ হবে MBBS ডাক্তার এর পরামর্শ নেয়া॥
2852 views
Answered
Related Questions
Next steps
- Find a doctor for in-person or online consultation
- Browse medical tests patients often ask about
- Check medicine information (uses, dosage, brands in Bangladesh)
- More health Q&A on Bissoy