বড় হচ্ছে না ।খুব টেনশনে আছি?

আমার বয়স 17 বছর 8 মাস।আমার বয়স যখন 16 বছর তখন লিঙ্গের সাইজ ছিল 4.9 ইঞ্চি লম্বা এবং 3 ইঞ্চি মোটা।কিন্তু এখন এইটা 5.1 ইঞ্চি লম্বা এবং 5 ইঞ্চি মোটা। 1 বছর 8 মাসে খালি .2 ইঞ্চি বারছে।যদিও মোটা হইছে।।এখন প্রশ্ন হচ্ছে বারছে না কেন।।আমার সমবয়সী বন্ধুর সাইজ7/8 ইঞ্চি বাট আমারটা ছোট কেন।।আমি খুব টেনশনে আছি। আমি হস্তমৈথুন করি না।করলেও 3/4 মাস পর পর
3016 views

2 Answers

আপনার লিঙ্গ খুব স্বাভাবিক অবস্থায় আছে কারন সেক্স করার জন্য 4 ইঞ্চি হলেই যথেষ্ট। আর লিঙ্গের আকার বংশগত/আঞ্চল ভেদে আলাদা হয়। তবে আপনার কোন চিন্তার কারন নেই। আপনি স্বাভাবিক আছেন।

3016 views Answered

লিঙ্গ মোটেও ছোট নয়। সাধারণত পুরুষের লিঙ্গ ৩.৫" ইঞ্চি হলেই যথেষ্ট। ৩.৫" ইঞ্চি লিঙ্গ দিয়েই যৌন জীবনে সুখী হওয়া যায়। কিন্তু আপনার ক্ষেত্রে দেখা যাচ্ছে আপনার লিঙ্গ ৫.১" ইঞ্চি হয়েছে। আপনার লিঙ্গ যথেষ্ট পরিমানে হয়েছে। তাই আপনার টেনশন করার কোন কারণ নেই।

3016 views Answered

Related Questions

Next steps