আমার গত শনিবার মাসিক শুরু হয়েছে....আমি তার পরের দিন...রবিবার কনডম ছাড়া অনিরাপদ মিলন করি.... তার পর আমার বুধবার পর্যন্ত মাসিক হয়....এরপরও কী গর্ববতী হওয়ার সম্ভাবনা আছে?
3682 views

4 Answers

মাসিক অবস্থায় মিলন করা অনেক ঝুকিপূর্ন৷ বর রোগ হওয়ার সম্ভাবনা থাকে৷ যদিও তা কনডমের দিবিরা হোক৷

3682 views

খুবই অরুচিকর ঘটনা ঘটাইছেন। এটা মোটেও স্বাস্থ্যসম্মত নয়। এ ধরনের কাজ থেকে বিরত থাকুন। যেহেতু আপনার স্বামী-স্ত্রী তাই এই কয়েকটি দিন ধৈর্য ধরাটা কোন ব্যাপার নয়। 

3682 views

মাসিকের সময় সহবাস না কারাটাই সবার জন্য উপকারী, কেননা মাসিক ঋতুস্রাব এক ধরণের অপরিচ্ছন্নতা, এ সময় সহবাস করলে পুংলিঙ্গে রোগ হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে, নারীরও ক্ষতির আশঙ্কা আছে। সহবাসের মাধ্যমে যদি বীর্য ভিতরে চলে যায় তাহলে গর্ভবতী হওয়ার বেশি সম্ভাবনা রয়েছে।

3682 views

মাসিক অবস্থায় ধর্মীয় ও স্বাস্থ্যগত দিক দিয়ে সহবাস করা নির্ষিদ্ধ|এ অবস্থায় সহবাস করলে উভয়ের স্বাস্থ্যহানির আশঙ্কা থাকে|সহজেই যৌনবাহিত রোগে আক্রান্ত হতে পারে| এজন্য মাসিক চলাকালীন সহবাস না করে বিরত থাকাই উত্তম|আর মাসিক অবস্থায় সহবাস করলে গর্ভবতী হয় না|

3682 views

Related Questions