6 Answers

সেটা সে আর তার মোন জানে

4719 views Answered

আপনি তাকে আবার প্রপোজ করে দেখুন। তার মনে যদি আপনার ভালোবাসা জন্মে তাহলে, সে আপনার প্রস্তাবে রাজি হবে।

4719 views Answered

ভাই বারবার প্রোপোজ করলেই কেউ রাজি হয় না বরং আপনি তার কাছে হলকা হলে যাবেন। প্রথম প্রোপোজ যখন হয়েই গেছে তা নিয়া আর বললাম না। এখন আপনাকে জয় করতে হবে। সরাসরি তার বন্ধু হওয়াও সহজ নয়। আপনি সিরিয়াস থাকলে বলি জয় করা সহজ নয় অনেক গুছিয়ে অগ্রসর হতে হবে। ফ্যামেলি ফ্রেড হতে পারলে সব থেকে বেটার হয়। তার জন্য সময় এবং টাকা দুটোই লাগবে। আর শেষ করা মানুষ বাঘকে পছন্দ করে কিন্তু ভালবাসে গাধাকে। সথল হলে এই কথাটার অর্থ বুঝবেন।

4719 views Answered

মনের মিলনে প্রেম হয় নতুবা হয় না।মেয়েটিকে আপনি বেশি ভালোবেসে থাকলে তার বিষয়ে জেনে নিন বিস্তারিত ।তাহলে প্রেমের প্রপোজ করতে আপনার ভয় থাকবে না।সুন্দর একটা দিন ঠিক করে আপনি তাকে বলতে পারেন আমি তোমাকে অনেক ভালোবাসি।তবে পরিস্থিতি বিবেচনা করে মেয়েটিকে প্রপোজ করবেন নতুবা করার দরকার নাই।

4719 views Answered

যেহেতু অনেক দিন হল তাই সে যদি এর মাঝে কাউকে ভালবেসে না ফেলে।।।।।। তাহলে , আপনি তাকে আবার প্রপোজ করে দেখুন। তার মনে যদি আপনার ভালোবাসা জন্মে তাহলে, সে আপনার প্রস্তাবে রাজি হবে।

4719 views Answered

মেয়েটি খুব ভাল ভাবে জানে যে আপনি তাকে ভালবাসেন। পুনরায় প্রোপোজ করার দরকার নাই। আপনার পরীক্ষা শেষ হলে তার সাথে দেখা করেন এবং কথা বলেন।  সে অবশ্যই আপনাকে ভালবাসলে জিজ্ঞাসা করবে আপনি এতদিন কোথায় ছিলেন। আরও একটা কথা  যদি সে আপনাকে ভালবাসে তাহলে জিজ্ঞাসা করবে আপনার পরীক্ষা  কেমন হয়েছে। তখন বুঝে নিবেন মেয়েটা আপনাকে পছন্দ করে।

4719 views Answered

Related Questions

Next steps