Bissoy.com
Login
Doctors
Medicines
MCQs
Q&A
Ask
Merit Test
Questions
Courses
ঐসব মেয়েদের সাথে কিভাবে contact করবো যারা sex করতে ইচছুক?
LrK
0
Edit
1927
views
2025-01-04 04:42
1
Answers
Unknown
ভাই বিয়ে করুন।
244
Thanks
1927
views
Answered
2021-11-16 01:58
Report
Edit
Call
Related Questions
আমার বন্ধু আর ১০দিন পর নতুন বিয়ে করবে। কিন্তু সে এখন খুব টেনশনে আছে,সে বাসর রাতে কিভাবে বউ এর সাথে কথা বলবে কিভাবে কি শুরু করবে আর প্রথম রাতেই কি শারিরিক মিলন হবে,করবে কিভাবে শুরু করবে এই সব ব্যাপারে কারো কোনো অভিজ্ঞতা থাকলে বা জানলে জানাবেন। সবার উত্তর আশা করছি?
2 Answers
13549
Views
আমার যৌনমিলনের কোনো অভিজ্ঞতা নেই। যখনই কোনো নারীর সাথে যৌনমিলনের কথা চিন্তা করি এবং কোনো নারীর সাথে সাক্ষাত করি তৎক্ষণাৎ আমার ভেতর লাজুকতা এবং নার্ভাসনেস কাজ করে এটাকে কিভাবে কাটিয়ে উঠতে পারবো?
1 Answers
3521
Views
মেয়েদের কি প্রতি মাসে মাসিক হয়,মাসিক হলে কিভাবে বুঝব,মাসের কয় তারিখ থেকে মাসিক শুরু হয়,আর এটা কি সব মেয়েদের হয়?
3 Answers
3340
Views
প্রথমবার সেক্স করার সময় নাকি মেয়েদের রক্তপাত হয়। এতে ঠিক কি পরিমান রক্তপাত হয় ঠিক কোন মুহুর্তে রক্তপাত হয় কেন হয় কিভাবে হয় এবিষয়ে বিস্তারিত জানতে চাই। যদি বাসর রাতে সেক্স করার সময় কোন মেয়ের রক্তপাত না হয় তারমানে কি সে আগে অন্য কারো সাথে সেক্স করেছে?
1 Answers
3665
Views
আমার মাসিক হয়েছে ১১-০৫-২০১৬। আমার স্বামীর সাথে সেক্স হয়েছে ১৯-০৫-২০১৬। সে কোনো কনডম ব্যবহার করে নি। আমি কোনো জন্মনিয়ন্ত্রন পিল খাই না। আমার কি গর্ভবতী হওয়ার সম্ভাবনা আছে থাকলে কিভাবে তা প্রতিরোধ করতে পারব আমাকে একজন বলেছে নিম পাতা খেতে। এটা কতটুকু সত্যি আমি কোনো টেবলেট না খায়ে প্রাকৃতিকভাবে কিভাবে বাচ্চা না হওয়া আটকাতে পারি অনেক চিন্তায় আছি কেউ একটু পরামর্শ দিয়ে উপকার করুন?
1 Answers
3404
Views
আমি কলেজে পড়ি।আমার girlfriend দশম শ্রেণীতে পড়ে।আমি ৩ মাস আগে আমার girlfriend এর সাথে যৌন মিলন করেছি।তারপর আমি সাথে সাথে ওকে ইমার্জেন্সি পিল পিউলি খাইয়েছি।কিন্তু এখন পর্যন্ত ওর পিরিয়ড হয়নি।প্রেগনেন্সি কিট দিয়ে টেস্ট করিয়েছি।ফলাফল negative এসেছে অর্থাৎ ও প্রেগনেন্ট হয়নি।কিন্তু ৩ মাস যাবৎ পিরিয়ড হচ্ছে না।ওর বাসায় ও কেউ জানে না যে ৩ মাস ধরে ওর পিরিয়ড হচ্ছে না।তাই ডাক্তারও দেখানো যাচ্ছে না। খুব দুশ্চিন্তা হচ্ছে। please কিভাবে ওর পিরিয়ড হবে বলেনআমার কাছে আপনারা ছাড়া আর কোন way নেই।দয়া করে বলুন?
2 Answers
2964
Views
আমার বয়স ১৮ বছর। আমার সমবয়সী একটি মেয়ের সাথে বিয়ে ঠিক হয়েছে। এক মাস পর বিয়ে। তো বাসর রাতে আমি কিভাবে আমার বউয়ের সাথে সেক্স করবো। যদি আমার লিংগের চেয়ে আমার বউ এর লিংগ ছোট হয়, তাহলে আমি কি তার সাথে সেক্স করতে পারবো?
2 Answers
8663
Views
কিভাবে মেয়েদের যৌন তৃপ্তি লক্ষ্য করবো?
1 Answers
2027
Views
আমার বিয়ে হয়েছে একমাস হলো। আমি জানি না কিভাবে সহবাস করতে হয়। দয়া করে বলেন কিভাবে সহবাস করবো।?
1 Answers
2146
Views
কিভাবে বউয়ের সাথে সহবাস করবো। কিছুই বুঝতেছি না। শুরু করবো কিভাবে। কোথাই কি করবো।?
1 Answers
2254
Views
কোরআন
হাদিস
চাকুরি প্রস্তুতি
বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি
মেডিকেল SBA
12
এইচএসসি
10
এসএসসি
8
জেএসসি
এক্সাম দিয়ে মেধা যাচাই করুন
Job Preparation (1125)
Admission (754)
এসএসসি (10)
এইচএসসি (5)
Login Required
You need to log in to continue.
Login
Cancel
Download Required
You need to download the app to make a call.
Download
Cancel