জিপি সিমের ইন্টারনেটের মেয়াদ কম খরচে ১ মাস বাড়াবো কিভাবে?

আমার সিমে প্রায় ৮ জিবি ইন্টারনেট আছে।। এর মেয়াদ আগামী ২৭ এপ্রিল পর্যন্ত।। এটার মেয়াদ বাড়ানো প্রয়োজন।
3102 views

3 Answers

মেয়াদ বাড়ানোর নিয়ম: ১৪ দিনের জন্য চার্জ ৯টাকা, ডায়াল >*৫০০০*৮*১*৩# ২৮ দিনের জন্য চার্জ ১৫ টাকা, ডায়াল> *৫০০০*৮*১*৪# প্রতিটিতেই ভ্যাট প্রযোজ্য। এটা দিয়ে অবশ্যই বাড়বে। এছাড়া আর কোন পদ্ধতিতে মেয়াদ বাড়ানো যায় না।

3102 views Answered

*5000*8*1*4# ডায়াল করলে ১৭ টাকায় ২৮ দিন মেয়াদ বাড়ানো যাবে। আপাতত জিপিতে সবথেকে কম টাকায় একমাস মেয়াদ বাড়ানোর সিস্টেম এটাই।

3102 views Answered

আপনি গ্রামিণফোন ফ্লেক্সিপ্লান থেকে এটা করতে পারবেন, কিন্তু আপনার খরচ হবে ২৯.৮৬ +Vat tk. ফ্লেক্সিপ্লান এ ঢুকে এমবির যায়গায় ৫০ এমবি দিবেন এবং মেয়াদ এর যায়গায় ৩০ দিবেন, দিয়ে Buy now করুন, তারপর আপনার মোবাইল নাম্বার দিন। এটা ছাড়া আর কোনো উপায় নেই।

3102 views Answered

Related Questions

Next steps