এড ফ্রেন্ড ও মেসেজ অপশন হাইড করব কিভাবে?
3 Answers
ফেসবুক সেটিং এ জান Privacy Setting >Who can send you friend request Back >Text Message
ফেসবুক সেটিং থেকে পাবলিক পোস্ট ক্লিক করে ফলো অপশন পাবলিক করে নিন,এবার প্রাইভেসিতে গিয়ে Who can send you friend request গিয়ে Friends of friend করে নিন তাঁহলে আপনার বন্ধুর বন্ধু ছাড়া আপনাকে কেউ রিকোয়েস্ট পাঠাতে পাড়বে না।
আর মেসেজ অপশন হাইড করতে চাইলে ফেসবুকের জন্ম-তারিখ ১৮ নিচে দিলে মেসেজ অপশন হাউড হয়ে যাবে অপরিচিত কেউ মেসেজ দিতে পারবে না।
যদি বয়স ১৮ নিচে না করতে পারেন তাঁহলে মোবাইলের Desktop মুড চালু করে About এ গিয়ে জন্ম-তারিখ ১৮ নিচে করতে পারবেন।
বিঃদ্র-- বয়স কম করলে সন্দেহজনক ভাবে ফেসবুক থেকে ভেরিফাই করলে ভেরিফাই সম্পূর্ণ না করতে পারলে অ্যাকাউন্ট ডিজেবল করতে পারে।কারন, আপনার দেওয়া জন্ম-তারিখ ১৮ নিচে দিবেন সেই হিসাবে ভেরিফাই সম্পূর্ণ করতে ন্যাশনাল আইডি কার্ড সাবমিট দিতে হবে। না দিতে পারলে অ্যাকাউন্ট ডিজেবল করতে পারে।
Related Questions
Next steps
- Find a doctor for in-person or online consultation
- Browse medical tests patients often ask about
- Check medicine information (uses, dosage, brands in Bangladesh)
- More health Q&A on Bissoy