আমি কিস্তিতে একটি dslr ক্যামেরা কিনতে চাই। যদি কোন কোম্পানি কিস্তিতে dslr ক্যামেরা বিক্রয় করে তাহলে কোম্পানির ঠিকানা ও প্রক্রিয়া জানতে চাই।
6974 views

3 Answers

আপনি কিস্তিতে DSLR কিনতে চাইলে BDBRANDBAZAR শপ থেকে নিতে পারেন। তারা ৬/১২ মাসের ইন্সটলমেন্টে DSLR কেনার সুযোগ দিচ্ছে। ধান্ডমন্ডির রিফাতুল্লাহ হ্যাপি আরকেড মার্কেটে তাদের দোকান।


6974 views

বিডিস্টলে DSLR ক্যামেরা কিস্তিতে দিচ্ছে কিন্তু আপনার তাদের নির্ধারিত ব্যাঙ্কের ক্রেডিট কার্ড থাকতে হবে । আর দাম বাংলাদেশের সবচেয়ে কম রেট এবং ৫ বছরের সার্ভিস ওয়ারেন্টি এবং ৭ দিনের রিপ্লেসমেন্ট।

ডিএসএলআর এর মূল্য




6974 views

কিস্তিতে কেনার সুযোগ রয়েছে নিকনের ডিএসএলআর ক্যামেরা। তবে সেজন্য আমেরিকান এক্সপ্রেস কিংবা স্ট্যান্ডার্ড চার্টাডের ক্রেডিট কার্ডধারী হতে হবে।"ফ্লোরা লিমিটেড" এ কার্ডটি সঙ্গে নিয়ে গেলেই নির্ধারিত ফর্ম পূরণ করে ১২ মাসে পরিশোধ করতে পারবেন ক্যামেরার দাম। কিছু মডেল ছাড়া বেশিরভাগ ক্যামেরার কিস্তি পরিশোধে অতিরিক্ত কোনো অর্থ প্রদান করতে হবে না।

ফ্লোরা লিমিটেড এর শাখাগুলি এখানে  দেয়া হল

6974 views

Related Questions