আমি কি আবার আবেদন করতে পারি,এবং সমস্যার সমাধান কি?
আমি সেনাবাহিনীতে যোগ দাতে গিয়েছিলাম।আমি অনেক গুলো ধাপ অতিক্রম ও করেছিলাম কিন্তু সেনাবাহিনীর নিয়োগ দাতা বলে আমি ৪-৫জনের সাথে সেক্স করেছি আমার লিঙ্গে দাগ আছে এবং আমাকে বাতিল করে দেয়।আমার লিঙ্গ তখন জীবাণুর আক্রমণে লাল ছিল।আমি আবার যোগ দিতে চাইএবং এই সমস্যা থেকে কী ভাবে মুক্তি পেতে পারি তা বলবেন?
2833 views
2 Answers
হোমিও হাইড্রাসটিস ক্যান মাদার টিংচার সহনীয় গরম পানি দিয়ে ১মাস দিন 3বার করে লিঙ্গ ধৌত করুন। সব ধরনের জীবাণু কেটে যাবে। আর সেক্স করা থেকে বিরত থাকুন।
2833 views
Answered
সত্যি যদি এই গর্হিত কাজ করে থাকেন, তবে পরেরবার ও ধরা পড়তে পারেন|আর যদি আপনার লিঙ্গ জীবাণু দ্বারা আক্রান্তের ফলে এরুপ হয়ে থাকে| তবে লিঙ্গ নিয়মিত পরিস্কার রাখুন|অপরিস্কার আন্ডারওয়্যার ব্যবহার করবেন না|আক্রান্ত স্থানে কোন সাবান ব্যবহার করবেন না|আর সরাসরি দ্রুত রেজিস্টার্ড হোমিওপ্যাথিক ডাক্তারের পরামর্শ নিন|
2833 views
Answered