1 Answers
প্রশ্নে বলা হচ্ছে, কারেন 25% ক্ষতিতে একটি বাড়ি বিক্রয় করলো। প্রথম বাড়িটি তিনি যে মূল্যে ক্রয় করেছিলেন ঠিক ঐ রকম আরেকটি বাড়ি তিনি 30% কম মূল্যে ক্রয় করলেন। লেনদেন তার মোট কত লাভ/ক্ষতি হলো?
At 25% loss
The original price of first house is
The cost price of second house
Now, loss for selling first house = 3,00,000 - 2,25,000 = 75,000 $
And profit for buying second house = 3,00,000 - 2,10,000 = 90,000 $
∴ The net gain from both transactions = 90,000 - 75,000 = 15,000 $ (answer)
4 views
Answered