Bissoy.com
Login
Doctors
Medicines
MCQs
Q&A
Ask
Merit Test
Questions
Courses
কার হাসিতে মনে হতো বিলের জলে ঢেউ বয়ে যাচ্ছে?
Anwar husain
0
Edit
4
views
2025-01-04 04:42
1
Answers
Rony Mozumdar
বিনুর হাসিতে মনে হতো বিলের জলে ঢেউ বয়ে যাচ্ছে।
0
Thanks
4
views
Answered
2023-07-31 06:39
Report
Edit
Call
Related Questions
আমার আম্মুর বয়স ৫০ বছর,আমার আম্মু দিন দিন দুর্বল হয়ে যাচ্ছে আমার আম্মুর চেহারা ও অনেক খারাপ হয়ে যাচ্ছে,, প্লিজ আমাকে একটু কিউ সমাধান দেন,,?
2 Answers
29
Views
আমি একজন ছেলে আমার বয়স ২০ আমার বাড়ির পাশে একটা মেযে আছে বয়স ১৬ কিন্তু তার সাথে ৬ ৭ দিন ধরে কথা হচ্ছে কিন্তু সে এখন বলে তাকে নাকি বিয়ে করে, কিন্তু আমার মা বাবা এবং ওর মা বাবা রাজি হবেনা কিন্তু সে বিয়ে করতে চায় ও চাকরি করে গর্মেন্সে আমার ভালো মনে হয় কিন্তু এটা কি ঠিক হবে কিন্তু আমার মনে হয় গুনাহ থেকে বাচা যাবে আমি এখনো কিছু করিনা সামনে চাকরি করবো ইনশাআল্লাহ, মা বাবা বিয়ে দিবেনা কিন্তু নিজের চরিত্র রক্ষার্তে বিয়ে করতে চাচ্ছি
2 Answers
168
Views
মনে হচ্চে পালতু একটা এপ্স কারো কোন একটা পশ্নের উত্তর দিতে কাউকে দেখিনি। মনে হয় ডাক্তারা ভিজেটের জন্য বসে আছে
3 Answers
46
Views
আমার বাম অন্ডকোষে রগ একটিমাত্র ঢেউ খেয়ে আছে । কিন্তু ডান দিকের টা সাভাবিক ভাবেই সোজা । এটা কি কোন বড় ধরনের সমস্যা নাকি বুঝতে পারছি না।?
2 Answers
36
Views
চাচির প্রতি বুধা মনে মনে কৃতজ্ঞ হয়ে ওঠে কেন?
2 Answers
25
Views
‘কিন্তু এ স্নেহের তৃষ্ণা মিটে কার জলে?’ – কথাটি বুঝিয়ে লেখো।
2 Answers
21
Views
অন্ধবধূ দিঘির জলে তলিয়ে গেলে মন্দ হতো না বলে কেন?
2 Answers
4
Views
উর্দু বয়ে আনৰে পূৰ্ব পাকিস্তানের মনে রাজনৈতিক রাষ্ট্রীয়, সাংস্কৃতিক ও অর্থনৈতিক মৃত্যু।”- কে বলেছেন?
2 Answers
5
Views
অষ্টম সংশোধনীতে বিলের পক্ষে কয়টি ভোট পড়ে?
2 Answers
5
Views
কোন ব্যক্তি সংবিধান সংশোধনী 'বিল' উত্থাপন করলে বিলের পক্ষে ভোট দিতে পারেন নি?
2 Answers
5
Views
কোরআন
হাদিস
চাকুরি প্রস্তুতি
বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি
মেডিকেল SBA
12
এইচএসসি
10
এসএসসি
8
জেএসসি
এক্সাম দিয়ে মেধা যাচাই করুন
Job Preparation (1125)
Admission (754)
এসএসসি (10)
এইচএসসি (5)
Login Required
You need to log in to continue.
Login
Cancel
Download Required
You need to download the app to make a call.
Download
Cancel