Bissoy.com
Login
Doctors
Medicines
MCQs
Q&A
Ask
Merit Test
Questions
Courses
উপধাতু যে সব মৌল কখনো কখনো ধাতুর মতো আবার কখনো কখনো অধাতুর মতো আচরন করে?
Md Jaber ahsan
0
Edit
2177
views
2025-01-04 04:42
1
Answers
Md Jaber ahsan
সিলিকন ।
301
Thanks
2177
views
Answered
2020-11-30 10:15
Report
Edit
Call
Related Questions
ধাতব মৌল নয় কিন্তু ধাতব মৌলের ন্যায় আচরণ করে কোন মৌল?
1 Answers
2669
Views
বাংলা ভাষার স্বার্থে কারা কাকের মতো চোখ বুজে নিজেদের আড়াল করেন কারা বাঘের মতো তীক্ষ দৃষ্টিতে অতন্দ্র প্রহরীর মতো নিজেদের কর্তব্য ও দায়িত্বের প্রতি সজাগ থাকেন?
1 Answers
2944
Views
আমি আমার প্রেমিকাকে ভালোবাসি সে আমার মামাতো বোন হয়। ওর সাথে আমার ৩ বছরের রিলেশন। কিন্তু ইদানিং ওর সাথে আমার ফোনে কথা বলা নিয়ে ওর সাথে আমি রাগ করি ও আমার সাথে ফোন এ কথা বলেই না তেমন ১ মাস পরে পরে বলে তারপরেও আমি ওকে বলার পরে। এই নিয়ে অনেক রাগ ও করেছি। কিন্তু সেই আবার একই সমস্যা ও নিজে থেকে কখনো বলে না ফোন দিতে বা ও ফোন ও দেই না শুধু সিমের এস এম এস দিয়ে কথা হয় দিনে ১/২ ঘন্টা।। এখন আমার কি করা উচিত তাকে ছেড়ে দেওয়া কি ভালো হবে?
2 Answers
3717
Views
আমি একটা মেয়েকে ভালোবেসেছিলাম,,মেয়েও আমাকে অনেক ভালোবাসত।হটাৎ করে মেয়ের উপর আমার ভালোলাগা অনেক কমে গেসে,অনেক চেষ্টা করেও আগের মতো ভালোবাসতে পারিনাই।তাই আমি ব্রেকআপ করতে চাই।এখন আমাদের রিলেশনটা নাই।আমরা এখন বন্ধু হয়ে আছি।এখন আবার হটাৎ করে আমার ওর উপর জেলাসি হচ্ছে,ও ওর কোনো ছেলে ফ্রেন্ডের সাথে কথা বললে আমার অনেক কস্টলাগে।আমি কি তাকে এখনো ভালোবাসি নাকি এটা শুধু সাময়িক সময়ের জন্য?
1 Answers
2696
Views
আমার মাথায় চুলকানির মতো বিচি উঠে। ঔষধ সেবন করলে তা মরে আবার নতুন করে উঠে...এমতাবস্থায় আমার কোন কোন ঔষধ সেবন করা উচিত?
1 Answers
2570
Views
আমার নাম সবুজ,বয়স 22, আমার চোখে ব্যাথা, চোখের নিচে ব্যাথা,চোখ বুজলে ব্যাথা লাগে,চোখে ঝাপসা দেখি, অনেকক্ষণ বই পড়লে চোখ ঝলে এবং মনে হয় পানি পড়বে কিন্তু পড়ে না তখন চোখে ঝাপসা দেখি,কখনো চোখ হঠাৎ লাল হয়,কখনো বাম চোখে,কখনো ডান চোখে এই সমস্যা হয়?
1 Answers
2770
Views
নোংরা আচরন ও চিন্তাশীল মেয়েদের শায়েস্তা করার পন্থা জানা আছে কারো ?
1 Answers
2592
Views
ধনাত্মক আয়ন যুক্ত মৌল কোন গুলো?
1 Answers
2342
Views
ধাতুর সক্রিয় সিরিজ কাকে বলে ?
2 Answers
2704
Views
১ থেকে ৩৬ পর্যন্ত মৌল বিশিষ্ট পর্যায় সারণি তৈরি করে বিভিন্ন রংয়ের মাধ্যমে ক্ষার ধাতু, মৃতক্ষার ধাতু, মুদ্রা ধাতু, হ্যালোজেন, নিস্ক্রিয় গ্যাস ও অবস্থান্তর ধাতুসমুহ চিহ্নিত কর?
1 Answers
4829
Views
কোরআন
হাদিস
চাকুরি প্রস্তুতি
বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি
মেডিকেল SBA
12
এইচএসসি
10
এসএসসি
8
জেএসসি
এক্সাম দিয়ে মেধা যাচাই করুন
Job Preparation (1125)
Admission (754)
এসএসসি (10)
এইচএসসি (5)
Login Required
You need to log in to continue.
Login
Cancel
Download Required
You need to download the app to make a call.
Download
Cancel