অন্ডকোসে বেথা করছে হথাত কি করবো?
গত কয়েকদিন ধরে অন্ডকোসে বেথা করছে।ডান অন্ডকোস হতে তলপেট পরজন্ত এর সাথে মাজায় বেথা। বাম অন্ডকোসে বেথা নাই বল্লেই চলে। কেনো এবং কি সমস্যা হতে পারে? আমার বয়স ১৬
2710 views
3 Answers
আপনি হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসা নিন। এটি আপনার অন্ডকোষের শিরায় ব্যথা করতেছে কাজেই অবহেলা করবেন না।ও রেস্টে থাকুন।হস্তমৈথুন করবেন না।অন্ডকোষ আঘাত বা চাপ পাবে এরকম অবস্থান থেকে বিরত থাকুন। ব্যথা হলে চিত হয়ে সুয়ে থাকবেন। তাহলে কমে আসবে।পানি বেশি করে খাবেন।প্রস্রাব আটকিয়ে রাখার চেস্টা করবেন না।
2710 views
Answered
আপনি হস্তমৈথুন করেন কিনা সেটা বলেন নাই তবে তবে অবশ্য হস্তমৈথুন বা সহবাস করা বিরত থাকতেহব, সে সাথে অভিজ্ঞ ডাক্তার দেখান
2710 views
Answered
আপনার সম্ভবত অন্ডকোষে ইনফেকশন হয়েছে।আমারো হয়েছিল তখন ডাক্তারের পরামর্শে সেফোটিল ৫০০ ও পেইনকিলার্স খেয়েছিলাম,পরে ভালো হয়ে গিয়েছিল।
2710 views
Answered