Isovent খাওয়ার পর ৬ ঘন্টা হয়ে গেল,,, কোন ব্লিডিং হয় নি শুধু তলপেটে ব্যাথা করছে,,,কি করনিয়?
আমার ১,৫ বছরের একটা বাচ্চা আছে সিজারিয়ান তাই আমি এখনি বাচ্চা নিতে চায় না কিন্তুু ভুলবশত আমার wife এর মিনস এর ডেট ৬ দিন ওভার হয়ে গেছে। কাঠি টেস্টে এ পজিটি,,,, তাই আমি একজন ফার্মাসিস্ট এর পরামর্শ নিয়ে Isovent tablet ব্যাবহার করি, শুয়ার সময় ২ টা মুখ দিয়ে ও ২ টা যৌনি পথ দিয়ে। কিন্তুু ৬ ঘন্টা হয়ে গেল,,,কোনো ব্লাডিং হয় , শুধু সারা রাত তলপেটে ব্যাথা করছে,ব্যাথা সহনী,,, এখন আমি কি করতে পা। যদি কোন পরামর্শ দেন উপকৃত হতা।
4023 views
1 Answers
ওনার ৬ দিন মিন্স ওভার হয়েছে আর এই মাত্র ৬ দিনেই প্রেগন্যান্সি রেজাল্ট সঠিক পাবেন না।ফলে আপনি ইসোভেন্ট খেয়ে মারাত্মক ভুল করেছেন।তাছাড়া মিন্স ওভার এর ২০/২১ দিন পর প্রেগন্যান্সি টেস্ট করতে হয়।তাহলে সঠিক রেজাল্ট এর আশা করা যায়।
চিকিৎসক এর পরামর্শ ব্যতীত আন্দাজি এসব ঔষধ খাওয়াবেন না।
যাইহোক যেহেতু খাওয়াইছেন তাই অপেক্ষা করুন। মিন্স আসবে আর তলপেটে ব্যথা,ক্লান্তি লাগা,এসব পিলের কারনে হচ্ছে।ওনাকে অপেক্ষা করতে বলুন।এবং পানি বেশি করে পান করতে বলুন।
আগামী ৪/৫ দিনের মধ্যে ব্লিডিং না হলে গাইনি চিকিৎসক এর কাছে যাবেন। পরবর্তীতে ভুলেও ফার্মেসী বিক্রেতার পরামর্শে এসব ধরনের কোন পিল খাওয়াবেন না।
ধন্যবাদ।
4023 views
Answered
Related Questions
Next steps
- Find a doctor for in-person or online consultation
- Browse medical tests patients often ask about
- Check medicine information (uses, dosage, brands in Bangladesh)
- More health Q&A on Bissoy