Bissoy.com
EN
বাংলা
Login
Register
Doctors
Medicines
Diagnostics
Tests
Diseases
Procedures
Symptoms
MCQs
Q&A
Ask
Merit Test
Questions
Home
Questions
গনোরিয়া হলে হামদদ এর কত টাকার ওষুধ খেতে হবে?
গনোরিয়া হলে হামদদ এর কত টাকার ওষুধ খেতে হবে?
hamimkhanrand1
0
Edit
1683
views
2025-01-04 04:42
0
Answers
Related Questions
বয়স ২৩,অবিবাহিত,ওজন ৫৩-৫৪,পিরিয়ড এর সমস্যায় গাইনি ডাক্তার আয়রন ওষুধ এর সাথে metarine(500mg) এই ওষুধ ও দেয়, সকালে ভরা পেটে ৩ মাস,আমি ১ মাস খেয়ে আর খায়নি,এখন পিরিয়ড এর আবার সমস্যায় আয়রন ওষুধ খাওয়া শুরু করব ভাবছি, সাথে metarine, এখন এই ওষুধ খেলে ভবিষ্যতে কি কোন সমস্যা হবে বাচ্চা নেওয়ার ক্ষেত্রে এটার কোন side effect আছে আমি কি খেতে পারি metarine মেডিসিন টা আয়রন ওষুধ এর সা ?
1 Answers
3649
Views
আমি ইচ্ছাকৃত ভাবে হামদর্দ এর নিশাত ট্যাব খেতে চাচ্ছি ,এতে করে যৌন ক্ষমতা স্বায়ী ভাবে বৃদ্ধি করতে কত দিন খেতে হবে , এমনে আমার কোন সমস্যা নাই বর্তমান মিলনের সময় মোটামুটি?
1 Answers
1934
Views
আমার গার্লফ্রেন্ড এর পিরিয়ড ৪ তারিখ শুরু হয়ছে ৯ তারিখ শেষ হবার কথা..আমার প্রশ্ন হলো আমরা যদি ১৫/১৬ তারিখ কোন প্রটেকশন ছাড়া সেক্স করি তাহলে কি প্রেগন্যান্ট হবে আর যদি প্রেগন্যান্ট হওয়ার সম্ভবনা থাকে তাহলে কোন ওষুধ খাইলে নিরাপদে সেক্স করা যাবে প্লিজ জানাবেনজানাবেন?
2 Answers
2145
Views
আমার বয়স 15 বছর। আমি গত 28/01/2017 তারিখে আমার বয়ফ্রেন্ডের সাথে যৌনমিলন করি। তবে সে তার বীর্য বাহিরে ফেলেছে। কিন্তু আমি এখনো কোন ওষুধ খাইনি । এখন কথা হলো 28-01-2017 তারিখে আমার মাসিক শুরু হওয়ার দিন ছিলো। কিন্তু আজ 07/02/2017 তারিখ হয়ে গেছে প্রায় 09 দিন। এখনো আমার মাসিক হয়নি। আমি খুবই চিন্তিত। খুব ভয় হচ্ছে। প্লিজ একটু জানাবেন আমার কি সমস্যা হয়েছে কি খেলে আবার নিয়মিত মাসিক শুরু হবে নাকি অন্য কোন সমস্যা হয়েছে প্লিজ একটু তাড়াতাড়ি জানাবেন?
3 Answers
6470
Views
আমার মাসিক প্রিয়োড বন্ধ আছে এই মাসের ৫ তারিখ এ হওয়ার কথা ছিল কিন্তু আজকে ১৩ তারিখ এও হয় নি এদিকে ৯ তারিখ এ আমি টেস্ট করেছি নেগেটিভ এসেছে ১১ তারিখ এ আক্কেল দাতের ব্যাথার জন্য ডেন্টাল এর কাছে যাই, উনার পরামর্শে আমি দাত তুলে ফেলি, এখন উনি আমাকে leback 500 এই antibaotic ৫ দিন ৮ ঘন্টা পর পর খেতে বলেছেন এবং বেশি ব্যাথা করলে esonix 20 এবং rolac খেতে বলেছেন, আমি গত মাসের ১৫ তারিখ থেকে এই মাসের ১৩ তারিখ পর্যন্ত ৪ টা নাপা, ১ টা esonix এবং ১ টা rolac আর ৫ টা lebac খেয়েছি, আমার প্রশ্ন হল যদি আমি প্রেগন্যানট হই তাহলে কি এই অসুধ এর প্রভাব আমার বাচ্চার উপর পড়তে পারে আমার কি abortion করানো উচিত?
1 Answers
1811
Views
আমি দীর্ঘদিন যখন আমার বয়স ১৪ তখন থেকে হস্তমৈথুন করি এখন আমার বয়স ১৯ হস্তমৈথুন ছেড়ে দিয়েছি কাল থেকে এখন আমার লিঙ্গ ঠিকমত খাড়া হয় না একবার যদিও হয় পরের বার আর হয় না আমার লিঙ্গের সাইজ লম্বায় ৫ ইন্চি আর মোটা দেড় ইন্চি এখন আমি কি করলে আমার পুরুষত্ব ফিরে পাবো আর কি করলে আমার লিঙ্গ মোটা ও বড় হবে কোন ওষুধ সেবন করব কোন ডাক্তারের পরামর্শ নেব প্লীজ হেল্প চাই উওর দিয়ে আমাকে সহযোগিতা করুন?
3 Answers
7560
Views
এগনাস কাষ্ট ওষুধ খেলে নাকি লিঙ্গ মোটা বড় হবে?
1 Answers
3388
Views
হামদর্দ এর নিশাত ট্যাবলেট দুধ ছাড়া পানিতে খেলে কাজ হবে কিনা, আর মিলন শুরুর কত ক্ষন আগে খেতে হবে?
1 Answers
2143
Views
Next steps
Find a doctor
for in-person or online consultation
Browse medical tests
patients often ask about
Check medicine information
(uses, dosage, brands in Bangladesh)
More health Q&A
on Bissoy
কোরআন
চাকুরি প্রস্তুতি
বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি
মেডিকেল SBA
12
এইচএসসি
10
এসএসসি
8
জেএসসি
এক্সাম দিয়ে মেধা যাচাই করুন
Job Preparation (1127)
Admission (755)
এসএসসি (13)
এইচএসসি (5)
Login Required
You need to log in to continue.
Login
Cancel
Download Required
You need to download the app to make a call.
Download
Cancel