প্লিজ এই প্রশ্নে সবার মতামত আশা করছি।দয়া করে সবাই কিছু পরামর্শ দিন?
আমার বাবার একটি দোকান আছে ২৫ বছর ধরে।কিন্তু আমার বাবার কি যে হইছে দোকানটি বিক্রি করে দিতে চাচ্ছে ।কি কাজ করলে দোকানটি বিক্রি করবে না। পরিবারের সবাই মিলে অনেক পরিকল্পনা করার পরেও আটকাতে পারলাম না।আবাদি জমি বিক্রি করতে চায় না।কোন কারন ও বলে না।তাই আমি bissoy এর সকল ভাই বোনদের কাছে মতামত আশা করছি।সবাই ভালো পরামর্শ দিন।
2964 views
2 Answers
আপনি আপনার বাবাকে ভালো করে যুক্তি সহকারে বুঝান আপনাদের দোকান বিক্রি করে দিলে আপনাদের কি কি সমস্যা হতে পারে এবং টাকার দরকার থাকলে আপনি এবং আপনার পরিবারের সবাই মিলে সিদ্ধান্ত নিন কি করে টাকা আয় করবেন।
2964 views
Answered
খুব নরম ভাবে আপনি আপনার ভাবে বুঝাতে চেষ্টা করবেন।আর আপনার বাবার যা সমস্যা তার দায়িত্ব টুকু আপনি নিবেন বলুন।এমন কারো সাহায্য নিন, যার কথা আপনার কথা শুনে এবং মান্য করে। তার কাছে গিয়ে আপনাদের সমস্যা টুকু বলুন।
2964 views
Answered
Related Questions
Next steps
- Find a doctor for in-person or online consultation
- Browse medical tests patients often ask about
- Check medicine information (uses, dosage, brands in Bangladesh)
- More health Q&A on Bissoy