3 Answers

ভাই আমার মনে হয় আপনার ইচ্ছে এবং আশা দুটোই দুর্বল । তবে আশার চাইতে ইচ্ছেটাই বেশী দুর্বল কেনোনা যদি আমি কোন জিনিস অর্জনের বা পাবার আশায় দৃঢ় প্রতিজ্ঞা বশত ইচ্ছেটাকে কাজে না লাগাই তবেই সফল হতে পারবো না ।

 আগে একটা ভালো কিছু হবার নিদিষ্ট আশা করুন এবং সেই আশাটাকে সফলতার রুপদান করতে নিজের ইচ্ছে শক্তিটাকে পুরপুরি ভাবে কাজে লাগান এবং আমি অর্জন করবই এই মন্ত টা মাথায় রেখে কাজ করুন আশা করি সফল হবেন । 

3112 views Answered

আমার মনে হয় আপনার ইচ্ছা দুর্বল বড় হবার আশাতো সবাই দেখে কিন্তু ইচ্ছাটাই হচ্ছে আসল. আপনি আপনার ইচ্ছাশক্তি ভালো করে গড়ে তুলুন তাহলেই ভালো ফলাফল পাবেন|

3112 views Answered

আপনার আশাটাই বেশি দুর্বল।কারণ প্রচন্ড আশা থেকেই প্রবল ইচ্ছাশক্তি জাগ্রত হয়।আর আশাতে জোর না থাকলে ত হবে না।তাই আশাকে মজবুত করুন দেখবেন ইচ্ছা আপনাআপনি জাগ্রত হবে।

3112 views Answered

Related Questions

Next steps