এমন আমার যে কোন ভাইভা বোর্ডেও হয়।কথা ধরে আসতে চায়।কিন্তু আমি স্বতঃ স্ফুর্তভাবে কোন কিছু উপস্থাপন করতে চাই।আমাকে কি করতে হবে।প্রয়োজনে ডাক্তারের কাছেও যাব।দয়া করে এর সমাধান বলবেন।
2676 views

1 Answers

সাহস কম থাকার কারণে মূলত এমন হয়। আপনি সবসময় চেষ্টা করবেন গুছিয়ে কথা বলার জন্য। যখন কথা বলবেন মনে সাহস রেখে বলবেন। ভাববেন আপনি যাদের সামনে দাঁড়িয়ে কথা বলছেন তাঁরাও আপনার মতোই মানুষ। সুতরাং তাঁদেরকে ভয় পাওয়ার কিছু নেই।

2676 views

Related Questions

আমার জিএফ এর সাথে আমার ২.৫ বছরের রিলেশন।আমার বয়স ২১ বছর আর জিএফ এর বয়স ১৮ বছর।আমার জিএফ আমাকে ছাড়াও কিছুদিন অন্য একটা ছেলের সাথে ফোনে কথা বলতো।আমি জানতে পারলে কোরান শপথ করে বলেছে, সে তার সাথে এমনি কথা বলছে।তাকে ভালবাসে না, ভালবাসে শুধু আমাকে। আর (কোরান শপথ) করে বলেছে এমন ভুল আর কোনদিন হবেনা আর সে শুধু আমাকে চাই ।২-৩ দিন অনেক কান্নাকাটি করছে আর আমার কাছে মাফ চেয়েছে।,আর সেই ছেলেটার সামনে আমার জিএফ বলেছে যে সে শুধু আমাকে ভালবাসে, আর তার সাথে এমনি কথা বলেছে।এখন কথা হলো মেয়েটা কি আমাকে সত্যই ভালোবাসে। জানাটা প্রয়োজন, কারণ মেয়েটা আমাকে প্রচন্ড চাপ দিচ্ছে বিয়ে করার জন্য।?
3 Answers 3147 Views