আমি একটা মেয়েকে বিয়ের জন্য দেখা দেখি করি । তার সব কিছুই আমার পছন্দ । মেয়ের বারির সকলেরই পছন্দ ।কিনতু মেয়েটির hight আমার নাগ পযনত আনুমানিক 5 inch ।আমার hight 5.5 inch । আমি আপনাদের কাছে সঠিক উওরটি চাইছি । আমার কী মেয়ে টিকে বিবাহ করা ঠিক হবে ।খুবতাড়াতাড়ি উত্তর টি পাঠাবে।কারন আমার সময় খুবই কম ।এর মধ্যেই সিদ্ধান্ত নিতে হবে ?
আমি একটা মেয়েকে বিয়ের জন্য দেখা দেখি করি । তার সব কিছুই আমার পছন্দ । মেয়ের বারির সকলেরই পছন্দ ।কিনতু মেয়েটির hight আমার নাগ পযনত আনুমানিক 5 inch ।আমার hight 5.5 inch । আমি আপনাদের কাছে সঠিক উওরটি চাইছি । আমার কী মেয়ে টিকে বিবাহ করা ঠিক হবে ।খুবতাড়াতাড়ি উত্তর টি পাঠাবে।কারন আমার সময় খুবই কম ।এর মধ্যেই সিদ্ধান্ত নিতে হবে ।
5 Answers
আপনাকে যেহেতু মেয়ের ফ্যামেলির সবাই পছন্দ করেছে, আপনিও মেয়েটিকে পছন্দ করেছেন। সুতরাং কোন চিন্তাভাবনা না করে তারাতারি বিয়ে করে ফেলুন। হাইট কোন ব্যাপার না। তাছাড়া মেয়েরা ছেলেদের চেয়ে একটু খাটো হয়েই থাকে।
আপনার হাইট ৫.৫ আর মেয়েটির ৫ এটা কোন সমস্যা নয়।
আর আপনার ও যখন পছন্দ তাই বিয়ে করে ফেলুন।
আপনার যেহেতু তাকে পছন্দ এবং আপনার ফ্যামেলিও তাকে পছন্দ করছে তাকে বিয়ে করে ফেলুন।।। যদি আপনার পছন্দ না হতো তাহলে সেটা পরের ব্যাপার। উচ্চতা কোন ব্যাপার না।।। আমি মনে করে আপনার উচ্চাতা অনুযায়ী মেয়েটির উচ্চতা ঠিক আছে।।।। আপনিও বিবাহ করে নিন।।। আপনার জন্য রইলো শুভ কামনা। ধন্যবাদ