আমি একটি মেয়েকে পছন্দকরি!!!?
আমি একটি মেয়েকে পছন্দ করি,কিন্তু তাকে মুখে বলতে চাইনা,ইশারায় বলার কোনো কৌশল আছেকি?
5 Answers
মুখে বলাই ভাল, তবে আপনি চোখের ভাষায় প্রথমে কুঝিয়ে,দিতে হবে। তারপর সাহস করে বলে ফেলুন ।চোখে,চোখে চেয়ে,তাকা। অথবা আপনি দুই হাত দিয়ে লাভ দেখিয়ে কুঝিয়ে দিতে পারবেন
মুখে যদি বলতে না চান,তাহলে একদিন চোখ মেরে দেখেন সে হাসে কিনা? যদি হাসে দেরী না করে ,সাহস করে বলে ফেলুন আই লাভ ইউ.
আপনি যদি মেয়েটিকে মন থেকে ভালোই বেসে থাকেন তাহলে আপনার মুখে বলতে সমস্যা কোথায়? যদি মুখে বলতে নাই চান, তাহলে আপনি অপলক দৃষ্টিতে তার দিকে চেয়ে থাকতে পারেন। এতেই মেয়েটি বুঝতে পারবে যে আপনি তাকে অনেক ভালোবাসেন।
ইশারা বুঝানোর জন্য সেরা উপায় হলো
তার দিকে বার বার তাকানো।
এবং একনাগারে অনেক্ষন
তার দিকে তাকিয়ে থাকলে
সে বুঝতে পারবে যে আপনি
ওকে পছন্দ করেন।
আপনি তার চোঁকে চোঁক রেখে তাকাবেন তার দিখে তাকাই হাসবেন।তাইলে সেই বুঝবে আপনি থাকে ভালোবাসেন।যদি আপনি তাকে ভালোবেসে তাকেন তা হলে তার সাতে কথা বলুন তার সাথে পরিচিত হোন।তারপর তার সাথে বন্ধুত গড়ে তলুন।তারপর কিছুদিন পর তাকে প্রপোজ করুন।।রাজি হবে আশা করি।
Related Questions
Next steps
- Find a doctor for in-person or online consultation
- Browse medical tests patients often ask about
- Check medicine information (uses, dosage, brands in Bangladesh)
- More health Q&A on Bissoy