Bissoy.com
Login
Doctors
Medicines
MCQs
Q&A
Ask
Merit Test
Questions
Courses
কুড়িগ্রাম মেকানিক্যালে ওয়েটিং সিরিয়াল ৯২২ হলে চান্স হবে কী?
MdAbdullahrand1rand1
0
Edit
2781
views
2025-01-04 04:42
1
Answers
মুক্তবিহঙ্গলিমন
হওয়ার সম্ভাবনা খুবই কম!
386
Thanks
2781
views
Answered
2016-06-26 02:28
Report
Edit
Call
Related Questions
আমি অনলাইনে ১০ টা কলেজ অ্যাপ্লাই করছি।প্রথম চয়েজ এ আছে কুড়িগ্রাম সরকারি কলেজ।এখন টেলিটক সিম দিয়ে নীলফামারী সরকারি কলেজ চয়েজ দিবো। এখন কোনটা সিলেক্ট হওয়ার সম্ভাবনা বেশি কুড়িগ্রাম সরকারি কলেজ নাকি নীলফামারী সরকারি কলেজ?
4 Answers
3126
Views
আমি ১ম মেরিটে বিঙ্গান শাখা থেকে ২ টি কলেজে সিলেক্ট হয়েছি,, এবং ২ টিরর মধে্্যে ওয়েটিং এ আছি,,,,,,,যদি ২য় মেরিট দেয় তাহলে কি আমি অন্য কলেজের সাথে ওয়েটিং এ থাকা ২টি কলেজ দিতে পারবএবং প্রথম সিলেক্ট হওয়া কলেজে যদি ভর্তি না হয় তাহলে ২য় মেরিটে কোন কলেজ না আসলে ১ ম মেরিটে সিলেক্ট হওয়া কলেজগুলোতে কি ভর্তি হতে পারব?
1 Answers
2938
Views
প্লিজ কেউ আমাকে ওয়েটিং লিস্টের সিরিয়াল নাম্বার দেখার লিংক দেন?
1 Answers
3094
Views
ভাই আমি ২০১৪ সালে এস এস সি তে জিপিয়ে ৫ পেয়েছি এবার কুড়িগ্রাম,রংপুর,বগুড়া,রাজশাহী সরকারি পলিটেকনিক্যালে এপ্লাই করেছি আমার চয়েস হচ্ছে সিভিল,ইলেকট্রিক্যাল,মেকানিক্যাল তাতে আমি কি চান্স পাব ইনশাআল্লাহ?
2 Answers
3297
Views
ভাইয়ারা দেখুন তো আমি একাদশে ওয়েটিং এ চান্স হয়েছে কিনা রোল 314419 রেজিঃ 1310535056 ঢাকা এবং সরকারি সফর আলি কলেজটা কেমন?
1 Answers
2554
Views
আমি ৪.৭২ পয়েন্ট নিয়ে খুলনা বগুড়া আর রংপুরে আবেদন করেছিলাম।খুলনা পলিটেকনিকে ইলেকট্রনিস্কে ৬৬৪নং ওয়েটিং লিস্টে আর পাওয়ার সাবজেক্ট ৫৬৬ নং ওয়েটিংয়ে আছি।এবং রংপুর ইলেকট্রো-মেডিকেলে ৫৩৯ নং ওয়েটিং লিস্টে আছি।আমার কি এর মধ্যে কোনো কলেজে চান্জ পাওয়ার সুযোগ আছে?
1 Answers
2873
Views
আমি পলিটেকনিক এ কোথাও চান্স পাইনাই ওয়েটিং এ রাখছে এখন প্রশ্ন হচ্ছে ওয়েটিং এর রিজাল্ট কবে দিবে?
1 Answers
3322
Views
আমি কুড়িগ্রাম সরকারি পলিটেকনিক্যালে সিভিল চান্স পেয়েছি আমার এস এস সি রেজাল্ট জি পি এ ৫ ।আমার কি উপবৃত্তি হবে।আর উপবৃত্তি কিসের ভিত্তিতে দেয়।আমার উপবৃত্তি পাওয়ার জন্য কি করতে হবে?
3 Answers
2878
Views
আমি পলিতে সবগুলাতেই ওয়েটিং লিস্টে আছি। আমার ওয়েটিং লিস্ট এর সিরিয়াল নং এই এপর্যন্ত একটাও কমে নাই। কালকে রাত্রে আমার মোবাইলে একটা মেসেজ আসছে যদিও আমি এর অর্থ বুঝছি তারপরেও বিস্তারিত জানার জন্য মেসেজটা কফি করে দিলাম। আর আমার এখন কি করনীয়?
4 Answers
2842
Views
একটু তাড়াতাড়ি অনুমোদন দেন। খুব টেনশনে আছি। আসসালামুয়ালাইকুম, আমি পলিটেকনিক এ সবগুলাতেই ওয়েটিং এ চিলাম। পরে আবার ৬টা টেকনিকাল কলেজে এডিশনাল চয়েজ দিছি ।আজকে তার রেসাল্ট দিছে। কিন্ত আমি রেসাল্ট দেখে কিছু বুজতে পারতেছি না। কারন রেসাল্ট উপরে লেখা "আপনি ওয়েটিং এ আছেন " আমার আগের কলেজ সহ মোট ১৬টা কলেজ আসছে আর ওখানে ১০টাতে ওয়েটিং এর নাম্বার দেখা আর শেষের ৬ টাতে কোন নাম্বার দেখায় না। কিন্তুু উপরে লেখা আমি ওয়েটিং আচি। তাহলে আমার প্রশ্ন আমি যদি ওয়েটিং এ থাকি তাহলে আমার শেষের ৬টার ওয়েটিং এর নাম্বার নাই কেনো নিচে আমার ট্রাক নাম্বার দিলাম একটু দেখে বলেন আমি চান্স পাইছি কিনা?
3 Answers
2932
Views
কোরআন
হাদিস
চাকুরি প্রস্তুতি
বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি
মেডিকেল SBA
12
এইচএসসি
10
এসএসসি
8
জেএসসি
এক্সাম দিয়ে মেধা যাচাই করুন
Job Preparation (1125)
Admission (754)
এসএসসি (10)
এইচএসসি (5)
Login Required
You need to log in to continue.
Login
Cancel
Download Required
You need to download the app to make a call.
Download
Cancel