হস্তমইথন তো শরিরের জন্য খারাপ।ইসলাম ধম মতে কি হারাম??? হস্তমইথন বা সপ্ন দোস এর পর কি গসল করা আবশ্যক???যদি এমন হয় যে হস্তমইথন বা সপ্ন দোষ রাতে বা বিকেল এ হয় তখন গসল করলে জর বা সরদি হওয়ার সম্ভাবনা থাকে তবে কি করা যাবে।আর সেই অবস্থাই কি নামায পরা যাবে।
2992 views

3 Answers

হুম গসল করতেই হবে নয়ত আপনার শরীর নাপাক থাকবে।

2992 views

ইসলাম ধর্মে হস্তমৈথুন করা হারাম। রাতে কিংবা দিনে ঘুমের মধ্যে যখনি সপ্নদোষের কারনে বীর্যপাত হয়, গোসল করা ফরজ। এক্ষেত্রে জ্বর বা সর্দির অজুহাত চলবেনা। গোসল করে পবিত্র না হলে নামাজ হবেনা। সংগৃহীতঃ মোকসুদুল মোমীনীন।

2992 views

হস্তমইথন হারাম।। যেটা হাদিসে আছে।। ৪০ টি বড় কবিরা গুনাহর মধ্য একটি।। আর গোসল আপনাকে করতেই হবে।।আর যদি এমন অবস্থায় পড়ের যে গোসল করলে কঠিন অসুস্থ হতে হবে, তখন পরিষ্কার করে ওযু করতে হবে।পারলে কাপর চেন্জ করতে হবে।।।।তবে কোন নমস্যা না হলে ফরজ গোসল ছারা সকল কাজ হারাম।।গোসল করে পাক হতে হবে। এটা ইমাম শাফেয়ীর মত।।

2992 views

Related Questions

কিং রোট দিয়ে?
1 Answers 2631 Views