উত্তরে 'লুকাও' এই অপশনটি পাচ্ছিনা। লুকাইতে পারছিনা এখন কি করব?
3 Answers
এর জন্য আপনাকে নীতিমালা পড়তে হবে, তারপর এই নিম্ন মানের উত্তর লুকিয়ে ফেলার প্রতিশ্রতি দিলে আপনার একাউন্ট ফিরে দেওয়া হবে। একাউন্ট ফিরে পেলে তখন লুকানোর অপশনটি পাবেন।
এই সমস্যাটা ব্রাউজার এর কারনে হয়,আপনার ব্যবহৃত ব্রাইজারটি চেঞ্জ করুন,আশা করি লুকাও অপশন টা আসবে। আমার ও একটা ব্রাইজারে এই অপশন আসে না। আপনি অপেরা মিনি 34.0.2044.98679 ভার্সন ব্যবহার করুন। এখানে অপশনটি আছে।
যখন কোনো সদস্য না জেনেই ভুল/যুক্তিহিন,মনগরা ,প্রশ্নের সাথে উত্তর মিল না রেখে উত্তর দেয় আর তখনেই একজন সদস্যকে বাধ্য হয়ে ব্লক করা হয়,হয়ত আপনাকেও ব্লক করা হয়েছে,আর এর জন্য আপনাকে খুব মনযোগ সহকারে নীতিমালা পড়তে হবে, তারপর আপ্নার নিম্ন মানের বা আপনার মনগড়া উত্তর লুকিয়ে ফেলার প্রতিশ্রতি দিলে আপনার একাউন্ট ফিরে দেওয়া হবে, একাউন্ট ফিরে পেলে তখনেই আপনি লুকানোর অপশনটি পাবেন, নয়ত খুজে পাবেন না,
Related Questions
Next steps
- Find a doctor for in-person or online consultation
- Browse medical tests patients often ask about
- Check medicine information (uses, dosage, brands in Bangladesh)
- More health Q&A on Bissoy