দারি পাকা থেকে কি ভাবে মুক্তি পাবো?

আমার বয়স ২৩ বছর আমি খুব চিন্তায় আছি কারন আমার মুখের বেশী ভাগ দারি পেকেছে মনে হয় আমি বুরু হয়েছি আৃ্মি মুখে কোন কিছ ব্যবহার করি নাই ঘুম ঠিক মতো হয় খুব একটা চিন্তা ভাবনা করি না খাওয়া ঠিক মতো করি কোন নেসা করি না তবে হে সিগারেট চলে Please Dear you give to Advice আমি আপনার কাছে সাহায্য চাচ্ছি আমার সাদা দারি কি ভাবে কালো করতে পারী তা যদি আপনি পরামর্শ দিলে আমি উপকৃত হতাম
11277 views

2 Answers

অকালে দাড়ি পাকার অনেক কারণ আছে। বংশগত কারণ তার মধ্যে অন্যতম। বংশগত কারণে তাড়াতাড়ি দাড়ি পাকলে সেক্ষেত্রে আসলে করার তেমন কিছু থাকেনা।

11277 views Answered

গরুর দুধের তৈরি টকদই ও তাঁর মাখন দাড়ির অকাল পক্কতা দূর করতে সাহায্য করে। দাড়ি সাদা হওয়ার শুরুতে মেহেদী, ডিমের কুসুম ও টক দই একসঙ্গে মিশিয়ে প্যাক তৈরি করে দাড়িতে লাগালে চুল সাদা হওয়া কমে যাবে। হেনা ব্যবহারে শুধু চুল সাদা হওয়া থেকে রক্ষা করবে না সেই সঙ্গে সাদা দাড়িতে কালো রঙে ফিরে আসবে।

11277 views Answered

Related Questions