আমার মোবাইল হলো Maximus M318m ( জাভা সাপোর্ট) । আমি অপেরা মিনি ৮ ডাউনলোড করছি । তারপর ইনস্টল হওয়ার পর । একটা পেজ আছে যেটা এক্সেপ্ট করতে হয় কিন্তু তখন আমার মোবাইলে এক্সেপ্ট করলেও হয়না । এখন আমি কি করব?
7 Answers
আপনার ফোনের ডেট সেটিংস ঠিক করুন। আর যদি তবু না হয় তবে অপেরা মিনি ৪.৫ ডাউনলোড করুন। সেটাও খুব ভালো।
এটা কোন সেটিংস এর সমস্যা নয়।অপেরামিনি ৮ এই ভার্সনটি আপনার সেটের জন্য উপযুক্ত নয় তাই কাজ হচ্ছে না। আপনি অন্য কোন ভার্সনের অপেরা ডাউনলোড করে নিন । যেমনঃ অপেরা ৪.৫ এবং ৪.২। তবে সবথেকে ভাল হবে ৪.২ ভার্সনটি।।
অপেরা মিনি 4.4 সবার থেকে ভাল আপনার ফোনের জন্য। [url=http://m.opera.com] এখান থেকে ডাউনলোড করে নিন[/url]
জাভা অপেরা মিনি ৮ টি টাচস্ক্রিন মোবাইলের জন্য।এজন্য আপনার ফোনে অপেরা মিনিটিতে একসেপ্ট এবং এক্সিট বাটনটি কাজ করে না।যারফলে আপনি অপেরা মিনিটির ভিতরে যেতে পারেন না।এটার কোন সমাধান নেই টাচ মোবাইলে ব্যবহার করা ছাড়া।
এটা শুধো ৮ এরই সমস্যা নয় ৫ থেকে ৮ পর্যন্ত যতগুলো অপেরা মিনি আছে সমগুলোর সমস্যা।এটি আপনার মোবাইলের জন্য প্রযোজ্য নয়।এটি শুধু টাচস্ক্রিন মোবাইলে হয়।তাই আপনি অপেরা মিনি ৪.২০ ( ৪.২ মুড ) ডাউনলোড করুন । এটা ৮এর থেকেও ভালো।
Related Questions
Next steps
- Find a doctor for in-person or online consultation
- Browse medical tests patients often ask about
- Check medicine information (uses, dosage, brands in Bangladesh)
- More health Q&A on Bissoy