মাসিক অল্প পরিমানে হওয়া?
আমার বউ এর মাসিক হয় ১৫/১০/১৯,, আমি সেক্স করি ২১/১০/১৯,,, তার ১ ঘন্টার মধ্য ইমকন ১ খাওয়াই,,, তারপর ১০/১১/১৯,,, মাসিক হয় আগের তুলনায় কম,, তারপর ১৭/১১/১৯ আবার সেক্স করি কনডম দিয়ে তখন ও ইমকন ১ খাওয়াই,, ২৪ /১১/১৯ তারিখ অল্প ব্লাড বের হয় ,,,, এখন কি প্রেগনেট হওয়ার কি কোনো সম্বাবনা আছে?
2822 views
1 Answers
প্রথমে বলি যে প্রেগন্যান্সি কোন সম্ভাবনা নাই আপনি শতভাগ নিশ্চিত থাকুন।
আপনি গত ১৭/১০/১৯ ও ২১/১১/১৯ তারিখে মিলনের পর প্রতিবারই ইমার্জেন্সি পিল খাওয়াইছেন যার কারনে মাসিক অনিয়মিতভাবে হচ্ছে অর্থাৎ ইমার্জেন্সি পিল সেবনের পর মাসিক অনিয়মিতভাবে হতে থাকে , তলপেটে ব্যথা,বমি ভাব, মাথা ব্যথা,শরীর দুর্বল লাগতে পারে।
যেহেতু মাসিক হয়েছে তাহলে প্রেগন্যান্সি সম্ভাবনা নাই। তবে পরবর্তী মাসের মাসিকের সময় পিছিয়ে যেতে পারে। অর্থাৎ ইমার্জেন্সি পিল সেবনের কারনে মাসিকের সময় পরিবর্তন হয়। এখন অপেক্ষা করুন আশা করি মাসিক ক্লিয়ার হবে দুশ্চিন্তা করবেন না
আশা করি বুঝতে পারছেন ।
ধন্যবাদ ।
2822 views
Answered
Related Questions
Next steps
- Find a doctor for in-person or online consultation
- Browse medical tests patients often ask about
- Check medicine information (uses, dosage, brands in Bangladesh)
- More health Q&A on Bissoy