কুরবানির ইদের কয়েকদিন আগে থেকে, আমি শরীরে পেশি কম,  থলথলে শরীর & অতিরিক্ত ঘাম হওয়ার জন্য হোমিওপ্যাথি ঔষধ খাওয়া শুরু করি! কিন্ত,  

গত ১০-১৫ দিন ধরে, প্রস্রাব করে আসার অনেক্ষন পরে সেই জায়গায় গেলে দেখতে পাই প্রস্রাবের জায়গায় বড় বড় কালো পিঁপড়ে জমে আছে..দেখে মনে হয় যেনো কিছু একটা খাচ্ছে!! 

এটি দেখে ৫-৬ দিন আগে আমি হোমিওপ্যাথির সাইড ইফেক্ট ভেবে ঔষধ খাওয়া বন্ধ করে দেই.... কিন্তু ঔষধ খাওয়া বাদ দেওয়ার পর ৫-৬ দিব কেটে যাওয়ার পরও বড় কালো পিঁপড়ে ঊঠা বন্ধ হয় নি!! এটা কি ডায়াবেটিস এর লক্ষন নাকি??


কিন্তু আমার মধ্যে ডায়াবেটিস এর অন্য কোনো লক্ষন নেই, যেমনঃ ঘন ঘন খিদে লাগা, অনেক্ষন না খেলেও ঘন ঘন প্রস্রাব করা ইত্যাদি এগুলো নেই (( তবে যদি খুব পানি খাই তবে একটু পর পরই প্রস্রাব আসে..পানি কম খেলে তেমন প্রস্রাব আসে না, তবে খুব ঘুম পায় ইদানীং )!! 


আমার বয়স ২৩ বছর, উচ্চতা ৫'৫.৫", ওজন ৭৯ কেজি!

4174 views

1 Answers

প্রসাব করার আগে ও পরে ঐ স্থানে অবশ্যই পিঁপড়ার ঔষধ ছিটাতে   ভুলবেননা। আর হ্যাঁ নিজেকে কাজে ব্যস্ত রাখুন এতে করে এসব অপ্রয়োজনীয় নোংরা বিষয়ে চোখ দেবার সময় পাবেননা। ধন্যবাদ। 

4174 views

Related Questions