itel 5231 ফোনে ফ্রিব্যাসিকেও টাকা কাটে?
আমি এই ছোট ফোন দিয়ে ফ্রিব্যাসিক দিয়ে ফেসবুক বা বিস্ময় চালাচ্ছি কিন্তু এমবি থাকলে এমবি কেটে নেয়। টাকা থাকলে টাকা কেটে নেয়। আর টাকা এমবি না থাকলে ব্রাউজিং করাই যায় না। ফ্রিব্যাসিক দিয়ে ডুকলে ছবি তো দেখা যায়না কিন্তু টাকা এমবি কেটে নেয়। এমবি টাকা না থাকলে ডোকায় ই যায় না।এটা কেন ? এর সমাধান কি?
3003 views
4 Answers
গ্রামীণফোন সিম, এই অপেরা মিনিতে ফ্রি বেসিক বন্ধ করে দিয়েছে। তাই, আপনি অন্য কোনো জাভা ব্রাউজার দিয়ে চালাতে পারবেন। যেমনঃ Opera Mini 4.2
3003 views
Answered
এখন জিপি সিম দিয়ে কোনো বাটন ফোনে কিংবা জাভা ফোনের অপেরা মিনিতে ফ্রি বেসিক্স চলে না। ফ্রি বেসিক্সের সব ফিচার ব্রাউজ করা গেলেও তা ডাটা চার্জ প্রযোজ্য। আপনার ফোনের অপেরা মিনিতে ফ্রি বেসিক্স চালাতে রবি কিংবা এয়ারটেল সিম ব্যবহার করুন।
3003 views
Answered
এই সেটের অপেরা মিনি বা অন্য কোন ব্রাউজারে ফ্রী ব্যাসিকস ফ্রীতে চলবেনা। তবে আপনি Opera Mini 4.5 ডাউনলোড করে এটায় ফ্রী ব্যাসিকস চালাতে পারেন। চার্জ প্রযোজ্য হবেনা
3003 views
Answered