1 Answers
ধরি, বিমানটির আদিবেগ,u=300km/h=100m/s অতিক্রান্ত সময়,t=20s শেষবেগ,v=0m/s সুতরাং ত্বরণ,a=(v-u)/t =(0-100)/20ms^-2 =-5ms^-2(ans.)
3034 views
Answered
ধরি, বিমানটির আদিবেগ,u=300km/h=100m/s অতিক্রান্ত সময়,t=20s শেষবেগ,v=0m/s সুতরাং ত্বরণ,a=(v-u)/t =(0-100)/20ms^-2 =-5ms^-2(ans.)