4 Answers

হয়তোবা আপনি ওই মেয়েটিকে কখনো ভালোবাসার চোখে দেখেন নি। কথা বলতে ভালো লাগে তাই কথা বলে টাইম পাস করেন। এজন্য তার উপর আপনার কোন ফিলিংস আসছে না। আপনি যদি তাকে ভালোবাসতেই চান। তাহলে তাকে নিয়ে আলাদা কিছু ভাবুন, অন্য ভাবে চিন্তা করুন। তারপর দেখবেন তার জন্য আপনার মনে ধীরে ধীরে ভালোবাসা তৈরি হবে।

2989 views Answered

মনে রাখিবেন, ভালবাসা আর ভালোলাগা এক নয়..... দুটাই আলাদা বিষয়।

2989 views Answered

ভাই ভাল লাগাই এক বিষয় আর ভালবাসাই অন্য জিনিস।ভালালাগা থেকেই ভালবাসার সৃষ্টি হয়।হয়তো আপনার তাকে ভাল লাগে কিন্তু তাকে ভালবাসার কোনো ইচ্চা আপনার নেই।

2989 views Answered

প্রেম বিষয়টা অনেকটাই আপেক্ষিক।কখন কার প্রতি জন্মাবে বলা মুশকিল।তবে সাধারণত প্রথম দেখাতেই কারো প্রতি প্রেমে পরে যাই।কিন্তু প্রথমবারেই যদি কারো প্রতি ভাললাগা না জন্মে।তবে তার প্রেমে পড়তে অনেক সময় লাগে।এমনও হতে পারে সারাজীবনও তারপ্রতি প্রেম নাও আসতে পারে।তবে বিয়ের সম্পর্কের ক্ষেত্রে প্রেমের এই বিষয়টা খাটে না।সেখানে আজ হোক বা কাল প্রেম হবেই।আপনার ক্ষেত্রে হয়তো আপনি অন্য কাউকে তার চেয়ে বেশি পছন্দ করেন।তাই চার বছরেও তার প্রতি অনুভূতি হয়নি।

2989 views Answered

Related Questions

Next steps