5 Answers

আপনি বিবাহিত এখন আপনি অন্যজনকে ভাল বাসেন তাই আপনি আপনার স্বামীকে তালাক দিয়ে যাকে ভাল বাসেন তাকে বিয়ে করতে চাইছেন। এটাতো অন্যায়। আর কোনো অন্যায় কাজকে ইসলাম প্রশ্রয় দেয়না। ইসলামে তালাক দেয়ার বিধান আছে তাইবলে শুুুধু এই কারনে আপনি আপনার স্বামীকে তালাক দিতে পারেন না।

3146 views Answered

ডিভরোজ না দেওয়াটাই ভাল।কিন্তু ২ বারের চেয়ে বেশি ডিভোরজ দেবেন না। তাছারা মেয়েটির জীবন নষ্ট করবেন না।

3146 views Answered

দেখুন প্রেম-ভালোবাসা এক জিনিস আর ঘর-সংসার আরেক জিনিস । আপনি বিবাহের আগে ভালোবাসতেন ঠিক আছে এখন বিবাহ করেছেন তাই ‍স্বামীকে এখন ভালোবাসতে চেষ্টা করুন এবং এটাই হবে আপনার আসল ভালোবাসা । পূর্বের ভালোবাসা এখন শুধু মোহ! ্আগের ভালোবাসা আপনাকে কিছুকাল কাঁদাবে কিন্তু কোন সুখের সন্মানজনক সংসার দিবে না । আপনি যাকে বিয়ে করেছেন তার যদি কোন যুক্তিসংগত কোন অপরাধ না থাকে তাহলে তাকে তালাক দেয়া হবে অপরাধ যা কখনো ইসলাম সামর্থন করে না । একটা বিষয় খুব ভালো ভাবে চিন্তা করুন,  সাধারণত একজন ভালো মানুষের বিয়ে সংসার একবারই হয়  তাই আপনি এখানেই সূখ তালাশ করুন ্ দেখবেন ইনশাল্লাহ এখানেই সূখ পাবেন। লেট আস ফরগিভ এ্যান্ড ফরগেট

3146 views Answered

ইসলামে স্ত্রী স্বামীকে তালাক দিতে পারবে এমন কোনো নিয়ম নেই।

3146 views Answered

এতই যখন পারেন তবে বিয়ের আগে কিছু করতে পারিননি কেন? বিয়ের পরে এসে এসব করা ঠিক হবে না। আপনার স্বামী হয়তো আপানকে নিয়ে অনেক স্বপ্ন দেখেছে। বড় কথা আপনার ভালোবাসার মানুষটির কাছে গেলে সে আপনাকে আগের মত গ্রহণ করতে পারবে না। ছেলেরা ব্যবহৃত জিনিস পছন্দ করে না। তাই যেখানে আছেন সেখানেই থাকুন। ধন্যবাদ।

3146 views Answered

Related Questions

Next steps