আমার symphony i10 মোবাইলটি বন্ধ হয়ে গেলে আমি তা চালু করি কিন্তু চালু হওয়ার পর বার বার চালু হতেই থাকে মোবাইল পুরোপুরি ওপেন হয়না৷অনেকে বলে flashবা reset করলে নাকি ঠিক হয়ে যায়৷কিন্তু আমি সব করে দেখলাম কিন্তু কোনো ফল পেলাম না৷এখন আমি কি করতে পারি?দয়াকরে জানালে অনেক উপকৃত হব৷৷
3038 views

4 Answers

আপনি তাহলে নতুন ব্যাটারি উঠায়ে দেখতে পারেন। যদি তাতে ঠিক না হয় তাহলে আপনি আমাকে বলতে পারেন। চেষ্টা করব নতুন ভাবে বুজানোর জন্যে। 

3038 views

ফ্লাশ দিছেন কিভাবে।।

3038 views

আপনি ফোনটি নিয়ে symphony কাস্টমার কেয়ারে যান,ওখান থেকে ফ্লাস ফাইল দিয়ে দিলে ঠিক হয়ে যাবে,,যদি ওয়ারেন্টি থাকে, তাঁহলে টাকা লাগবে না।

আর যদি কাস্টমার কেয়ারে যেতে সমস্যা হয় তাহলে, নিকটতম ভাল মোবাইল মেকানিকে দিয়ে কম্পিউটার থেকে ফ্লাস ফাইল দিন।সমস্যার সমাধান হবে। ফ্লাস দিতে ৩০০-৪০০ টাকা পর্যন্ত লাগতে পারে।

3038 views

আমার ফোনে ও এই সমস্যা করতো ।  আপনি আপনার প্রয়োজনীয় সব এপ ইনস্টল দেওয়ার পর Phone Assist এ

গিয়ে Optimized Mode Off করুন।।  আশা করি ঠিক হয়ে যাবে । 

3038 views

Related Questions

আমার Symphony I10?
2 Answers 3077 Views