বেদ ও গীতা সম্পর্কে বিস্তারিত জানতে চাই
4147 views

6 Answers

বেদ আসমানী কিতাব নয়। বর্তমানে একমাত্র পবিত্র কুরআন অবিকৃত অবস্থায় আছে। আর সমস্ত কিতাব বিকৃত হয়ে গেছে।

4147 views

না এগুলো আসমানি কিতাব নয়।

4147 views

আমার জানামতে প্রধান আসমানী কিতাব ৪ খানা! 1,তাওরাত, 2,জাবুর 3,ইঞ্জিল এবং 4,কোরান মাজীদ ৷

4147 views

মহান আল্লাহ তায়ালা ১০৪ খানা আসমানি কিতাব নাযিল করেন,তার মধ্যে ১০০ খানা সহিফা,৪ খানা বড়,তার মধ্যে বেদ বা গীতা নামের কোন আসমানি কিতাব ছিলনা,তাই নিসন্দেহে বলা যায় বেদ ও গীতা আসমানি কিতাব নয়!

4147 views

বেদ ও গীতা সম্পর্কে যেটুকু জানি বলতেছি। বেদ ও গীতা হলো হিন্দু বা সনাতন ধর্মের পুরাতণ ধর্ম গ্রহন্থ। তবে এদুটি গ্রন্থ মানব রচিত। গ্রন্থ দুটি আসমানি কিতাব নয়। আসমানি কিতাব ১০৪ টি। বেদ ও গীতা এর একটিও নয়।

4147 views

পবিত্র বেদ কোন মানুষের লেখা নয়। এটি ঈশ্বর থেকে প্রদত্ত। পবিত্র বেদ ভুল আজ পযর্ন্ত কেউ প্রমান করতে পারে নি। ঈশ্বর স্বয়ং বেদে বলছে " বেদকে অপৌরুষের"""পুরুষ' দ্বারা কৃত নয়; যা অলৌকিক এবং নৈর্বক্তিক ও রচয়িতা শূন্য"যা নিরাকার নির্গুণ ইশ্বর সম্বন্ধীয় এবং যার কোন রচয়িতা নেই। এখানে হিন্দুধর্ম নিয়ে কেউ সঠিক উত্তর দিচ্ছে না। সবাই অপব্যাখ্যা করতেছে

4147 views

Related Questions