আমরা জানি, লেন্সের ক্ষমতা D = 1fএবং ফোকাস দূরত্ব = f
∴1f=1v+1u=1-8+125=-25+8200=-17200100=-17×100200=-8.5m
∴-8.5m ক্ষমতার লেন্স পড়তে হবে।
You need to log in to continue.
You need to download the app to make a call.