প্রথম বস্তুটি যখন ভূমিতে পৌঁছে তখন ২য় বস্তুটির ভূমি হতে উচ্চতা
=200-122.5=77.5 m Ans
122.5=12gt2 ⇒t=5 sec
∴v=gt=9.8×5=49 ms-1 Ans
You need to log in to continue.
You need to download the app to make a call.