Bissoy.com
Login
Doctors
Medicines
MCQs
Q&A
Ask
Merit Test
Questions
Courses
কোনো উৎস থেকে সংগৃহীত তথ্যগুলো কখনো সাজাতে হয় আবার কখনো ____ করতে হয়।
Iqbal Jony
0
Edit
5
views
2025-01-04 04:42
1
Answers
Forhad Ahmed
হিসাব-নিকাশ।
0
Thanks
5
views
Answered
2023-08-10 02:27
Report
Edit
Call
Related Questions
উড্ডয়ন স্তরে প্রয়োজনীয় পুঁজি কয়টি উৎস থেকে সংগৃহীত হয়?
2 Answers
5
Views
বৈদেশিক বিনিয়োগ পরিসংখ্যান কিভাবে সংগৃহীত হয়?
2 Answers
5
Views
প্রত্যক্ষ বিদেশি বিনিয়োগ পরিসংখ্যান সংগৃহীত হয় কোন ব্যাংক কর্তৃক বাংলাদেশ ব্যাংক/ সোনালী / রূপালী / জনতা।
2 Answers
4
Views
জরিপ থেকে পাওয়া তথ্যগুলো ____ বা ____ পিছনে লিখে রাখব।
2 Answers
4
Views
আমি ও আরিফ ৬ষ্ঠ শ্রেণিতে পড়ি। আমি তার চেয়ে ইংরেজিতে এবং আরিফ আমার থেকে বাংলায় ভালো। আমরা একজন আরেকজনের সাথে প্রতিযোগিতা করে পড়ালেখা করি কিন্তু একে অপরকে সহযোগিতা করি। আমরা ভালো বন্ধু তাই আমরা মাঝেমধ্যেই একসাথে বেড়াতে যাই। তাছাড়া ও আমার বাড়িতে আসে, আমি ওদের বাড়িতে যাই। তবু আমার আর আরিফের মধ্যে মাঝেমধ্যে ভুল বোঝাবুঝি হয়। আবার ঠিক হয়ে যায়। আমি মনে করি এটা আমাদের বন্ধুত্ব আরো মজবুত করে। উপরের অনুচ্ছেদ থেকে যোজক খুঁজে বের করো এবং বলো এগুলো কেন যোজক?
4 Answers
143
Views
কখনো কখনো আমাদের চাওয়া, অনুভূতি ও মতামত প্রকাশ করার ধরন কী হয়?
2 Answers
4
Views
কখনো কখনো সম্পর্ক থেকে কী সৃষ্টি হতে পারে?
2 Answers
11
Views
কখনো কখনো আন্তঃসম্পর্কে চ্যালেঞ্জ বা ____ তৈরি হতে পারে।
2 Answers
6
Views
আমার প্রশ্রাবে ২/৩ মাস ধরে ফেনা হচ্ছে, মাঝে মাঝে কিডনীর এক সাইটে একটু ব্যাথা লাগে আবার একটু পর ঠিক হয়ে যায় কিন্তু আমার এছাড়া কোনো সমস্যা দেখা দেয়নি এ ২/৩ মাসেও। ঢাকা মেডিকেল থেকে ইউরিন টেস্ট, কালচার টেস্ট করিয়েছি কোনো সমস্যা ধরা পরেনি। আমার এখন কি সমস্যা কিভাবে বুঝবো?
3 Answers
270
Views
আসসালামুয়ালাইকুম, আমি একজন মেয়ে। এইচএসসি ২৩ ব্যাচের একজন শিক্ষার্থী ছিলাম কিন্তু ইন্টার সেকেন্ড ইয়ারে থেকে শরীরে নানাবিধ অসুস্থতায় ভুগতে থাকি এজন্য আর ফর্ম ফিলাপ করতে পারি নি বলতে ইচ্ছে করেই ফর্ম ফিলাপ করি নি,জানি পরীক্ষা খুব খারাপ হবে আমার। পরবর্তীতে এখন, এইচএসসি ২৪ ব্যাচের সাথে পরীক্ষা দিলে আমি কি ফোর সাবজেক্ট সহ সবগুলো বিষয়ে পরীক্ষা দিতে পারবো নাকি শুধু ফোর সাবজেক্ট বাদে বাকি ৬টাই মেইন সাবজেক্ট গুলোতে পরীক্ষা দিতে হবে? দ্বিতীয়ত, আমাকে কি নতুন করে রেজিস্ট্রেশন করতে হবে এখন* নাকি ২৪ ব্যাচের ফর্ম ফিলাপ এর সময় বা নির্বাচনী পরীক্ষার সময় কলেজে যোগাযোগ করে রেজিস্ট্রেশন নবায়ন করতে হবে? বা আমার রেজিস্ট্রেশন বাতিল হবার কোনো সম্ভাবনা আছে নাকি!😅 অনুগ্ৰহ করে, কেউ যদি সঠিক তথ্য জেনে থাকেন তবে কমেন্ট করবার জন্য বিনীতভাবে অনুরোধ রইলো। ধন্যবাদ,আপু/ ভাইয়া সবাইকে🩷🌸
3 Answers
171
Views
কোরআন
হাদিস
চাকুরি প্রস্তুতি
বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি
মেডিকেল SBA
12
এইচএসসি
10
এসএসসি
8
জেএসসি
এক্সাম দিয়ে মেধা যাচাই করুন
Job Preparation (1125)
Admission (754)
এসএসসি (10)
এইচএসসি (5)
Login Required
You need to log in to continue.
Login
Cancel
Download Required
You need to download the app to make a call.
Download
Cancel