আমার গত মার্চ মাসের ৯ তারিখে মাসিক ভালো হয়েছে। এরপর ৩ মাস মাসিক বন্ধ। আমার নাভীর উপরে ব্যাথা ও শক্ত দলার মতো। গাইনি চিকিৎসকের কাছে গিয়েছিলাম উনি বলেছেন গ্যাস্টিকের সমস্যা। মাসিক নিয়মিত হবার ঔষধ দিয়েছেন।  ঔষধ খেয়েছি কিন্তু আমার ব্যাথা ও কমছে না মাসিক ও হচ্ছে না। সেখেত্রে কি করবো একটু বলবেন প্লিজ। 



1639 views

2 Answers

প্রেগনেন্সি টেস্ট করান

1639 views

আপনি বিবাহিত কিনা জানান নি। তবে মাসিক বন্ধ থাকলে অনেকেরি তলপেটে ব্যথা করে যা মাসিক বন্ধ থাকার কারনে আবার যারা প্রেগ্ন্যান্ট হয় তাদের মাসিক মিস হলেও তল পেটে ব্যথা হয়ে থাকে। তবে তল পেটে মাসিকের রক্ত থাকায় বা নষ্ট ডিম্বটি বের হতে না পারায় ব্যথা হয় যা গ্যাস সৃষ্টি করে বা মাসিক না আসার কারনে  । কাজেই মাসিক হলেই এরকম ব্যথা থাকবে না । আর মাসিক না আসার কারন শারীরিক দুর্বলতা বা ভিটামিন ও আয়রনের অভাবে হইয়ে থাকে । 

আপনাকে চিকিৎসক কি কি মেডিসিন দিয়েছে তা জানান নি । তবে আপনি এখন ভিটামিন ও আয়রনের মেডিসিন নিন । আসাকরি মাসিক আসবে। আপনি Hemofix FZ বা  irobest  মেডিসিন নিন এসবের যেকোণ একটা ক্রয় করে ১৫ দিন টানা খেতে থাকুন আসাকরি মাসিক আসবে, মাসিক হলেও খেতে থাকবেন। আসা করি বুঝতে পারছেন। 

1639 views

Related Questions