আমার স্ত্রীর ১৫/৬/২১ তারিখে মাসিক শেষ হয়।এবং আমি ১/৭ তারিখে তার সাথে সেক্স করি এবং তাকে সেদিন থেকে নিয়মিত  ফেমিকন খাওয়ানোর পর ২১/৭/২১ তারিখে তার মাসিক হয় এবং ৩ দিন থাকে।পরের মাসের আজ ২৩/৮/২১ তারিখ কিন্তু এখনো তার মাসিক হচ্ছে না।কিন্তু আজ নাকি মাসিকের মত কি একবেলার জন্য কি যেন দেখা গেসে আর দেখা জাই নাই।তাহলে আমার স্ত্রী কি প্রেগন্যান্ট?

1621 views

1 Answers

ধন্যবাদ প্রশ্ন করার জন্য। প্রথমত আপনাকে বলি যে ওনার লাস্ট মিন্সের পর আর মিলন  না করলে প্রেগন্যান্সির সম্ভাবনা থাকবে না এ নিয়ে আপনি নিশ্চিত থাকুন। তবে ওনি ভুল করে ফেমিকন পিল খাওয়া শুরু করেছে অর্থাৎ এই ফেমিকন পিল গুলো মিন্সের সময় হতে খাওয়া শুরু করতে হয় ।কিন্তু আপনি ভুল সময়ে ওনাকে এই পিল খাওয়াইছেন যার কারনে ওনার এই মাসে মিন্স এ সমস্যা হচ্ছে ।  তবে যেহেতু মিন্সের কিছু ব্লাড গিয়েছিলো সেক্ষেত্রে ওনাকে অপেক্ষা করুন আসা করি মিন্স হবে । 

তবে পরবর্তীতে ওনাকে পিল খাওয়াতে চাইলে ওনার মিন্সের সময় থেকে এই পিল খাওয়ানো শুরু করাবেন । এখন আপাতত অপেক্ষা করুন ,ওনাকে পুষ্টিকর খাবার খেতে বলেন ও পানি বেশি করে খেতে বলবেন । আর হ্যা ভালো হবে আপনি চিকিৎসকের পরামর্শে ওনাকে ভিটামিন ও আয়রনের মেডিসিন খাওয়াতে পারেন ১৫ দিন এতে ওনার মিন্স ক্লিয়ার হতে সহায়ক হবে।  আসা করি বুঝতে পারছেন। পরবর্তীতে আপনার কোণ সমস্যা হলে বা কোন কিছু জানার থাকলে আমাদের Bissoy Answer প্রশ্নে  জানাবেন বা  আমাকে Call (কল) করুন আসা করি আমি চেষ্টা করবো আপনাকে সঠিক পরামর্শ দিয়ে সাহায্য করতে ।ধন্যবাদ বিস্ময়ের সাথে থাকার জন্য।


1621 views

Related Questions