ফেইজবুক সেটিং?
আমার বন্ধুদের অনেকের ফেবু একাউন্টে আমি ঢুকি ! আর এটা আমি করেছিলাম বেশ কিছুদিন ধরেই ! কারণ তারা আমায় নিয়ে ট্রল করেছিল । আমায় বিরক্ত করে বলে । আচ্ছা এমন কোন সেটিং আছে যার মাধ্যমে উক্ত একাউন্টগুলো উপর আজিবন নিয়ন্ত্রন রাখতে পারব? অথাৎ উক্ত একাউন্টে কোন সেটিং করলে একাউন্টের মালিক পাসওয়ার্ড চেন্জ করলেও আমি ঢুকতে পারব? আর আজ অবদি আমি তার একাউন্টে ম্যাসেজ পড়া ব্যাতিত কোন অন্যায় করিনিই ! এটা কি সাইবার ক্রাইমের আওতায় পরে?
2969 views
2 Answers
আপনার বন্ধু পাসওয়াড Change করে ফেললে আপনি আর তার একাউন্টে ডুকতে পারবেন না আর আপনি যেই পদ্ধতির কথা বলেছেন সেই পদ্ধতি এখনও আবিস্কৃত হয়নি আর হবেও না আর আপনি যেই কাজটি করছেন সেটা সাইবার ক্রাইমের আওতায় পরে
2969 views
Answered
আপনি যেটা করেছেন এটা ঠিক নয়, এটা একটা অপরাধ।ফেসবুকে কোন সেটিং নেই যে সে পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করলে আপনার থেকেও লগইন হবে তবে,সে যদি পাসওয়ার্ড চেঞ্জ করে সকল ডিভাইস লগআউট করে তাঁহলে আর কেউ ঢুকতে পারবে না পুরোনো পাসওয়ার্ড দিয়ে।
2969 views
Answered