আমার বউ এর মাসিক সমস্যা?
আমি আমার বউয়ের সাথে গত ১১তারিখে মেলামেশা করি? তার পিয়ডের ডেট ছিল ১৩ তারিখে! কিন্তুু আজকে ২০তারিখ এখনো পিয়ড হচ্ছে এখন কি সে পেগনেট হওয়ার সম্ভবনা আছে? আর যদি থাকে তাহলে ইমারজেন্সী কি পিল খাওয়ানো যায়????
2734 views
2 Answers
ভাই আপনি বেবি স্টিপ দিয়া চেক করে দেখুন, তবে ১৫ থেকে ২১ দিন হলে ভাল ফলাফল পাওয়া যায়। আর ইমার্জেন্সি পিল এতদিনের হয়না, যেহেতু সেক্স করেছেন ১১ তারিখ, আজ হলো ২০ তারিখ। তাই আপনি স্ট্রিপ দিয়ে চেক করার পর একজন অভিজ্ঞ ডাক্তার এর পরামর্শ নিন।
2734 views
Answered
নিরাপদ সময়ে সহবাস করেছেন, তবে মেয়েদের নিয়মিত সঠিক সময়ে মাসিক হয়না বিধায় প্রেগন্যান্টের সম্ভাবনা থেকে যায়! প্রেগনেন্সি স্টিপ দিয়ে চেক করে নিতে পারেন। এখন ইমার্জেন্সি পিল খাওয়াতে কোন লাভ হবেনা। আগে প্রেগনেন্ট কিনা নিশ্চিত হোন, যদি প্রেগনেন্ট হয়ে থাকে তাহলে পরবর্তী করনিয় হিসেবে গাইনি বিশেষজ্ঞ ডাক্তারের পরামর্শ নিতে পারেন। আর যদি
প্রেগনেন্ট না হয়ে থাকে তাহলে অপেক্ষা করুন মাসিক হয়ে যাবে।
2734 views
Answered
Related Questions
Next steps
- Find a doctor for in-person or online consultation
- Browse medical tests patients often ask about
- Check medicine information (uses, dosage, brands in Bangladesh)
- More health Q&A on Bissoy