Bissoy.com
EN
বাংলা
Login
Register
Doctors
Medicines
Diagnostics
Tests
Diseases
Procedures
Symptoms
MCQs
Q&A
Ask
Merit Test
Questions
Home
Questions
বিদাশে থেকে কি বিশ চালানো যায়?
বিদাশে থেকে কি বিশ চালানো যায়?
Mamun-Al
0
Edit
1685
views
2025-01-04 04:42
0
Answers
Related Questions
কোনো রেফারেল ছাড়া কি পিটিসি সাইট থেকে প্রতিদিন ১ ডলার আয় করা যায়।যদি যায় তাহলে সেই সাইটের নাম কী?
2 Answers
3656
Views
ইমু, মেসেঞ্জার, বা যে কোন ভিডিও কলিং সফটওয়্যার এ কোন টাতে রেকর্ডিং করা যায় আর যদি করা যায় তাহলে কোন কোন সফটওয়্যার দিয়ে,কি ভাবে?
1 Answers
2737
Views
অ্যান্ড্রয়েড মোবাইলে এমন কোন ফটো এডিটর আছে যা দিয়ে একটি ছবির উপর আর একটা ছবি দেওয়া যায় এবং ব্যাকগ্রাউন্ড চেঞ্জ করা যায়, ,,,ছবি দিয়ে ব্যাকগ্রাউন্ড বানানো যায়?
5 Answers
3109
Views
ফেসবুক বন্ধ থাকা সত্তেও নাকি uc mini দিয়ে চালানো যায়.. যদি এটা সত্যি হয় তাহলে uc mini ব্রাউজার এর ডাউনলোড লিঙ্ক টা দিন?
1 Answers
2662
Views
এমন কি কোন ওয়েবসাইট নেই যেটাতে ৯ম শ্রেণীর জন্য কিছু শেখা যায় অথবা অনলাইনে পরীক্ষা দেওয়া যায়?
4 Answers
2861
Views
আমার প্রতিদিন আসরের নামাজ কাযা হয়ে যায়।কাজের কারনে,নামাজের সময়ে বাইরে থাকা হয়। আমি কি আসরের নামজটি, বাইরের যাওয়ার আগে পরতে পারবো ইসলামে কি এমন কোন নিয়ম আছে, যে ব্যস্ততার কারনে নামাজটি আগে পড়া যায় প্লিজ হেল্প করুন?
2 Answers
2768
Views
১টি ছাগল ২৫০ গ্রাম দুধ দেয়।১টি গরু ১কেজী দুধ দেয় ।১টি মহিষ ৫ কেজী দুধ দেয় ।সব গুলে পশ মোট বিশ কেজী দুধ দেয় ।প্রত্যেকে কয় কেজী দুধ দেয়?
1 Answers
3309
Views
আমার একটি Dell ল্যাপটপ আছে সেটি আমি চালানো আবস্তায় অপ হয়ে যায় । তারপর আমি অন করার চেস্টা করি কিন্তু অন হয় না।তারপর অনেক দিন পর একটি নতুন ব্যাটারি নিয়ে আসি এবং অন করার চেস্টা করি অন হয় কিন্তু পাউয়ার টি ছিল আন্ধকার পুরানো ব্যাটারি দিয়ে অ চেস্টা করেছি সেই ব্যাটারি তে অ ল্যাপটপ অন হয় আর ডিসপ্লের মাঝে মাউস এর চিন্হ টি আসে এবং টাচে টাচ করলে মাউসের চিন্হ টি লড়া চড়া করে।এবং যখন কোনো বটমে চাপ দেই তখন ল্যাপটপের home পেইজ টি আসে এবং সাথে সাথে চলে যায় । এই সমস্যা টি কি দয়া করে আমাকে বলেন এবং এতে কত টাকা খরচ হতে পারে plz plz?
1 Answers
2755
Views
নিজ স্বামি থাকার পরও অন্য পুরুষকে আল্লাহকে স্বাক্ষি রেখে মন থেকে কবুল করলে ১ম স্বামি কি বৈদ নাকি ২ বার যাকে কবুল করেছে সে বৈদ বা ১ম স্বামি কি স্বামি থাকবে অনুরোধ উত্তর জানাবেন। ১ম স্বামিকে মন থেকে কোন প্রকার মেনে নিতে পারছেনা সামজিক দিক থেকে ১ম স্বামির সাথে সংসার করা হচ্ছে। এমন অবস্থায় ১ম স্বামি কি বৈদ অনুগ্রহ করে জানাবেন ইসলামি শরিয়া মোতাবেক?
1 Answers
2998
Views
শর্ত যুক্ত করে তালাক দিলে কি তালাক হয়ে যায়, আর স্ত্রীর অনুপসস্থিতিতে তালাকের কথা নিয়ে আলোচনা করলে বা তালাকের কথা ভুলে উচ্চারিত হলে তাতে কি তালাকের পক্ষে সাক্ষী হয়ে যায় বা তালাক হয়ে যায়?
1 Answers
3146
Views
Next steps
Find a doctor
for in-person or online consultation
Browse medical tests
patients often ask about
Check medicine information
(uses, dosage, brands in Bangladesh)
More health Q&A
on Bissoy
কোরআন
চাকুরি প্রস্তুতি
বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি
মেডিকেল SBA
12
এইচএসসি
10
এসএসসি
8
জেএসসি
এক্সাম দিয়ে মেধা যাচাই করুন
Job Preparation (1127)
Admission (755)
এসএসসি (13)
এইচএসসি (5)
Login Required
You need to log in to continue.
Login
Cancel
Download Required
You need to download the app to make a call.
Download
Cancel