আমার একটা মেয়ের সাথে খুব ভাল সম্পর্ক?
সে মেয়েটা আমার সাথে লেখা পড়া করে।আমরা পাচ বছর ধরে একি বিদ্যালয়ে পড়ি ।আগে ওর সাথে খুব একটা কথা বলি নি।কিন্তু আগামী ১ মাস ধরে আমার সাথে ফোনে খুব আলাপ করতেছে।আমরা প্রায় দিন রাত মেসেজ করি।আগামী ৩0 দিন ও আমরা দুজন দুজনের best f হয়ে গেছি।প্রায় আমরা প্রেমিক পেমিকার মত কথা বলি।আমরা দুজন দুজনের সাথে কথা বলে থাকতে পারি না।এর আগে ও কাউকে best f করে নি *আর হা সে একটা প্রেম করত।কিন্তু তা ভেড্গে যায়*ও বলতেছে আমি তার best f *কিন্তু আমার মনে হচ্ছে এটা love.আপনারাই বলুন এটা ভালবাসা না বন্ধুত্ত?
2903 views
3 Answers
হতে পারে ভালবাসা আবার বন্ধুত্ব। আর এই বয়সে ভালবাসা থেকে আবেগটাই বেশী থাকে।আপনারা যে হারে কথা বলেন আর একে অন্যের প্রতি টান দেখা প্রেম বুঝা যাচ্ছে।
2903 views
Answered
মেয়েদের সাথে যখন সম্পর্ক গভির হয়ে যায়। তখন মেয়েরা বলে যে তুমি আমার বেষ্টফেন্ড । অনেক সময় প্রেমের অফার করলে রাজি হয়ে যায়। আগে যেহেতু কথা বলেনি ইদানিং যেহেতু কথা বলতেছে । এমন হতে পারে টাইম পাস করছে । আবার আপনাকে ভালোবাসতে পারে মেয়েদের মন বোঝা খুবই কঠিন ব্যাপার
2903 views
Answered
Related Questions
Next steps
- Find a doctor for in-person or online consultation
- Browse medical tests patients often ask about
- Check medicine information (uses, dosage, brands in Bangladesh)
- More health Q&A on Bissoy