আমরা ভালোবেসে পালিয়ে বিয়ে করি ,আইনত নয় 8 মাস একএে থাকি। পরে ও আমাকে আমার বাবার কাছে রেখে কাজে বাইরে যায় । ওখানে গিয়ে 5-6 দিন কথা বলে। তার পর থেকে আর কথা বলে না , আমি অনেক বার ফোন করি ,ফোন তোলে না আর যখন তোলে আমাকে বলে ওকে ভুলে যেতে । এখন 2 বছর হয়ে গিয়েছে কোনো খবর নেই। আমি এখন কি করবো?
3078 views

3 Answers

যেহেতু বিয়ের সিদ্ধান্তটা একাকী নিয়েছিলেন সেহেতু এবারের সিদ্ধান্তটা বাসার মুরব্বী বাবা- মায়ের উপর ছেড়ে দিন। অনন্ত আপনার বাবা- মা আপনার অমংগল চাইবেন ননা। 

3078 views

কথায় আছে না পিতা মাতাকে না জানিয়ে কোনো কিছুই করা উচিত না।পিতা মাতাকে কোনো কিছু না বলে একা একা ডিসিশন নেয়া মানেই নিজের কপালে নিজেই কুড়াল মারা।আমি কিন্তু আবার সব কিছুর কথায় বলছি না।যেই সব কাজ পিতা মাতার প্রয়জন।এখন সে যদি নিজের ইচ্ছাকৃত ভাবে না আসতে চায় তাহলে থাকে হাজার চেষ্টা করলেও কাজ হবে না।আপনি থাকে বার বার বলুন আপনার নিকট ফিরে আসতে।বার বার তার সাথে ফোনে কথাবার্তা বলুন।হাল চাড়বেন না।অর্থাৎ যে করেই হক থাকে আপনার প্রতি দুর্বল করান। তারপর দেখুন ফলাফল পজেটিভ নাকি নেগেটিভ।

3078 views

আপনার বাবা মায়ের কাছে পরামর্শ নিয়ে আইনের কাছে যেতে হবে যদি সত্যিকারে ও বিয়ে করে এবং আপনার কাছে কোন প্রমানাদি থাকে তাহলে আপনি অবশ্যই বিচার পাবেন।

3078 views

Related Questions